Налоговые органы начали работу по направлению извещений на уплату физическими лицами транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость, сообщается на сайте МНС Республики Беларусь.
При наличии вопросов по предъявленным к уплате суммам налогов плательщики вправе обратиться:
— в налоговый орган по месту расположения объекта недвижимости или земельного участка — при наличии вопросов по налогу на недвижимость и земельному налогу;
— в налоговый орган по месту жительства (месту регистрации) – при наличии вопросов по транспортному налогу.
Информация о контактных телефонах налоговых органов размещена на официальном сайте налоговых органов nalog.gov.by в разделе «Налоговые инспекции» — «ИМНС _____ области» («ИМНС г. Минска») – «Инспекция по ____ району» — «Об инспекции» — «Контакты».
Служба информации «А», фото Юрия АБРОСЬКИНА