Не так давно завершился юниорский чемпионат Беларуси по мини-футболу, однако национальная федерация решила продлить сезон-2021/22, предложив всем желающим впервые разыграть еще Кубок страны. За почетный трофей поборется и представитель нашего района.
Напомним, в главном для себя турнире «бело-зеленые» завоевали бронзу, а сейчас наверняка ставят перед собой максимальные задачи. Заявка осталась прежней — из ребят не старше 2002 года рождения.
В рамках группы «Б» предстоит мериться силами с гомельскими БелГУТом и «Территорией-Юни», гродненским ГрГУ им. Янки Купалы. Матчи состоятся 14-15 мая.
В другой «пульке» встретятся минские «Динамо»-БНТУ-«Юни», «Столица-Юни», бобруйский «Спатрейдинг» и «Интерлюкс» из Глубокого.
По итогам предварительного этапа по паре команд двинут в полуфинал.
Пожелаем подопечным Сергея Павловца удачи!
Денис СОРОКИН, фото vk.com/mfcminsk