С 28 марта по 1 апреля на территории Борисовского региона пройдет специальная программа «Допинг», сообщили в Борисовском РУВД. Целью данного мероприятия является предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с поступлением в незаконный оборот лекарственных средств, содержащих в своем составе наркотические средства и психотропные вещества, изъятие наркотических средств и психотропных веществ, изготовленных из лекарственных препаратов кустарно или в подпольных лабораториях.
В рамках программы сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Борисовского РУВД будут проводить отработку объектов, имеющих лицензию на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Также с целью выявления фактов осуществления незаконной (без специального на то разрешения — лицензии) деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, Борисовским РУВД будут проверены фельдшерско-акушерские пункты, химические амбулатории, ветеринарные учреждения и аптеки всех форм собственности.
Если вам стали известны факты незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД просят вас сообщать обо всех известных фактах по телефонам: (8-0177) 70-70-06, (8-0177) 73-25-21 или 102. Анонимность гарантируется.
Фото pixabay.com