Избирательный участок № 3
ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— «Проводы зимы»
Радиоконцерт «Люблю мой край, старонку гэту…»
Ярмарка-выставка
Выездная торговля
12.00 – 12.40 — Концертная программа «Любимая Беларусь» с участием творческих коллективов школы

Избирательный участок № 4
УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»
8.00 – 20.00
— Выставка сувениров «Уютный дом»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Выставка арт-объектов, изделий по профессиям столяр, плотник
12.00 – 13.00 — Мастер-класс по профессии каменщик
Концертная программа творческих коллективов
14.00 – 15.00 — Соревнования по дартсу
17.00 – 19.00 — Консультация психолога

Избирательный участок № 5
Стрелковый тир ФПБ, ул. Ленинская 41
8.00 – 20.00
— Выставка «Здесь Родины моей начало»
Гражданская акция «Я – избиратель» для впервые голосующих молодых избирателей с вручением памятных подарков
Уголок досуга для детей
Выездная торговля
16.00 – 18.00 — Акция «Измерь давление и температуру»

Избирательный участок № 7
Клуб в/ч 19293 ГУК «Лядищенский Центр культуры и досуга»
8.00
— Гимн Республики Беларусь
8.00 – 20.00 — Радиоконцерт «Беларусь – страна мира и дружбы»
Фотозона «Счастливая семья»
Выставка книг «Тут Радзімы маёй пачатак»
Выставка рисунка «Беларусь в моем сердце»
Работа буфета
Выездная торговля
10.00 – 13.00 — Флешмоб «Любимую не отдают»
12.00 – 12.30 — Акция «Трезвая семья – могучая держава»
14.00 – 15.00 — Концертная программа «Вместе мы сильнее»
15.00 – 15.30 — Акция «Жизнь без сигарет»
16.00 – 16.30 — Акция «Стоп – насилие!»

Избирательный участок № 8
ГУО «Ясли-сад № 12 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выставка творческих работ воспитанников и их представителей «Беларусь – мой дом»
Творческая мастерская «Беларусь мая, краiна мiру і дабра!»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Мастер–класс «Цветы родной земли»
13.00 – 14.00 — Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 9
ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Мой родны кут, як ты мне мiлы»
Выставка творческих работ педагогов и учащихся, организация фотозоны «Край мой — Беларусь»
Выездная торговля
11.00 – 11.30 — Выступление духового оркестра
12.00 – 12.30 — Выступление хора «Ровесники»
13.00 – 13.30 — Выступление хореографического ансамбля танца «Раўнiца»

Избирательные участки №№ 10, 12
ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выставка-ярмарка «Творчество моей семьи»
Радиоконцерт «Мой родны кут, як ты мне мілы»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Концертная программа «Я люблю Беларусь!»
Избирательный участок № 11
ГУО «Ясли-сад № 47 г. Борисова»
8.00 – 20.00 — Радиоконцерт «Беларусь – мой родны кут»
Творческая выставка «Проводы зимы»
Выездная торговля

Избирательный участок № 13
ГУО «Ясли-сад № 36 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь – сильная, самая любимая, самая красивая!»
Выставка семейного творчества «Моя родная Беларусь»
Выездная торговля

Избирательный участок № 14
ГУО «Ясли-сад № 50 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзiн. Я грамадзянiн Беларусi, Зямлі сваёй адданы сын.…»
Выставка-ярмарка «Творчество моей семьи»
Выездная торговля

Избирательный участок № 15
ГУО «Ясли-сад № 38 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь – сильная, самая любимая, самая красивая!»
Творческая выставка «Проводы зимы»
Работа буфета
Выездная торговля

Избирательный участок № 16
ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь – моя гордость и слава!»
Выездная торговля
10.30 – 11.30 — Концертная программа «Беларусь – жыцця майго крыніца» с участием народного ансамбля народных инструментов «Лотаць»
11.30 – 12.30 — Детская концертная площадка «Пусть всегда будет солнце!» с участием вокальных ансамблей «Волшебный микрофон», «Радуга», «Синяя птица»
12.30 – 13.30 — Концертная программа «Желаю тебе, Земля моя!» с участием образцовой студии детской эстрадной песни «Сузор’е»

Избирательный участок № 17
«ГУО «Ясли-сад № 43 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Люблю мой край, старонку гэту…»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Выездная торговля
12.30 – 13.00 — Концертная программа «Я люблю тебя, Беларусь!» с участием творческого коллектива ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»

Избирательный участок № 18
ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Это Беларусь, страна моя»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок фойе
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Беларусь в моем сердце»
Игровая программа «Узнай свой край»

Избирательный участок № 19
ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «В кругу семьи рождается душа»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Выездная торговля
10.0016.00 — Концертная программа для избирателей «Беларусь – моя страна, мой дом, моя семья» (солистка Соколовская Мария)
Видеоконцерт «Беларусь безграничная»

Избирательный участок № 20
ГУО «Санаторные ясли-сад № 35 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выставка семейного творчества «Гукі Бацькаўшчыны»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
12.30 – 13.00 — Концертная программа «Любовь к Беларуси!» Радиоконцерт «Мой край, мая старонка…»

Избирательный участок № 21
УО «Борисовский государственный колледж»
8.00
— Открытие участка, акция «Споем гимн вместе!»
8.00 – 8.20 — Гражданская акция «За Беларусь» для молодых избирателей, впервые принимающих участие в референдуме
8.00 – 12.00 — Радиоконцерт
10.00 – 11.00 — Профилактическая акция «COVID-патруль»
10.00 – 12.00 — Творческий концерт художественных коллективов «Музыка сердец»
10.00 – 19.00 — Работа фотозоны
Книжные выставки «Знаменитые личности Минщины», «Квітней моя краiна Беларусь»
12.00 – 14.00 — Флешмоб «В будущее вместе»
12.00 – 19.00 — Перформанс профессий отделений колледжа «Мы – белорусы»
15.00 – 16.00 — Промоакция «Открой Беларусь в своем сердце»; мастер – класс по декоративно-прикладному искусству «Умелые руки, не знают скуки»
16.00 – 17.00 — Выставка живых скульптур
Игротека «В мире шахмат»
16.00 – 19.00 — Творческой концерт художественных коллективов «Музыка сердец»
Информационная акция «Не сомневайся – прививайся»
Выездная торговля
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок

Избирательный участок № 22
Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Радиоконцерт «Любимая Беларусь»
Акция «Я – избиратель» для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах, с вручением памятных сувениров
11.00 – 12.00 — Концертная программа «Беларусь единая!»
Акция «С заботой о здоровье»
Показ видеороликов о Беларуси

Избирательный участок № 23
ЖЭУ №3 УП «Жилье»
8.00 – 20.00
— Гражданская акция для молодых участников референдума, голосующих впервые (с вручением памятных подарков)
Радиоконцерт «Моя Родина- Беларусь»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Акция «Узнай свое давление»
12.00 – 13.00 — Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Рукотворные чудеса»
13.00 – 14.00 — Выступление ансамбля старинной музыки «ВИР»

Избирательный участок № 24
УО «Борисовский государственный медицинский колледж»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Акция «Узнай свое здоровье»

Избирательный участок № 25
ГУО «Ясли-сад № 26 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь моя Отчизна»
Выставка декоративно-прикладного искусства «Наша спадчына».
Работа фотозоны «Сельский дворик»
Выездная торговля

Избирательный участок № 26
ГУО «Лицей г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь живет в песнях»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Вокальные номера учащихся и выпускников лицея «Чистые голоса и чистые сердца для тебя, Беларусь!»

Избирательный участок № 27
ГУ «Дворец культуры им. М. Горького»
13.00 – 15.00
— Концерт «В будущее вместе»
Выездная торговля

Избирательный участок № 28
ГУО Гимназия № 3 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Художественная выставка «Мой родной город»
Радиоконцерт «Мая Радзіма Беларусь»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Когда мы едины, мы не победимы»

Избирательный участок № 29
ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выставка творческих работ «Родина. Патриотизм. Будущее»
Радиоконцерт «Адзіны ў свеце край…»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Краіна мая, радасць мая, песня мая маладая!»

Избирательный участок № 30
ГУО «Ясли-сад № 27 г. Борисова»
8.00 – 16.00
— Музыкальное сопровождение (музыка в холле)
Работа буфета
10.00 – 18.00 — Музыкальное сопровождение (музыка на улице)
Вручение подарков/сувениров для избирателей старше 75 лет по мере прихода на избирательный участок
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Угощения детям (конфеты)
Выездная торговля

Избирательный участок № 31
Клуб ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»
8.00 – 20.00
— Вручение сувенирных подарков впервые голосующим
Вручение сувенирных подарков детям
8.00 – 18.00 — Работа буфета
9.00 – 19.00 — Радиоконцерт «Мая Радзiма Беларусь»
9.00 – 15.00 — Акция «Узнай свое давление»
11.00 – 11.30 — Выступление творческих коллективов ГУО «Средняя школа
№ 2 г. Борисова»
Вручение сувенирных подарков (1, 25, 50, 100, 200, 300, 400, 500 избирателям)

Избирательный участок № 33
«ГУО «Средняя школа № 22 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь мая»
Впервые голосующим вручение памятных подарков «Я голосую впервые»
Выездная торговля

Избирательный участок № 34
ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»
Ярмарка-выставка «Мир творчества»
Выездная торговля
11.00 — 12.00 — Музыкальная гостиная «Сердце земли моей»

Избирательный участок № 35
ДК ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель»
8.00 – 20.00
— Музыкальное сопровождение (музыка в холле)
Выступление художественной самодеятельности
Вручение подарков/сувениров для избирателей старше 75 лет по мере прихода на избирательный участок
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Угощения детям (конфеты)
Спортивные соревнования по дартсу
8.00 – 16.00 — Работа буфета
13.00 – 14.00 — Акция «Измерь давление»

Избирательный участок № 36
ГУО «Ясли-сад № 49 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь, я табой ганаруся»
Выставка детских рисунков
Выездная торговля

Избирательный участок № 37
ГУО «Ясли-сад № 44 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Люблю мой край»
Выездная торговля

Избирательный участок № 38
ГУО «Средняя школа № 12 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»
11.00 – 12.00 — Музыкальная гостиная «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!»
Выездная торговля

Избирательный участок № 39
ГУО «Борисовская детская музыкальная школа искусств»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
10.00 — Ансамбль домбристов «Лянок»
Ансамбль цимбалистов «Надзея»
12.00 — Образцовый хор «Чароўнасць»
14.00 — Образцовый ансамбль скрипачей «Anima»
15.00 — Камерный оркестр «Incanto»
15.30 — Ансамбль флейтистов «Соловушка»
Ансамбль саксофонистов «Джем»

Избирательный участок № 40
ГУСУ «Борисовская СДЮШОР»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Первенство по гиревому спорту с вручением призов
13.00 – 13.30 — Показ фильма про Беларусь на проекторе

Избирательный участок № 41
ГУО «Средняя школа № 11 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
8.00 – 11.00 — Радиоконцерт «Куточак Беларусi, маленькая Радзiма, дзе з самага дзяцiнства ўсё так мiла мне!»
12.00 – 13.30 — Концертная программа «Сердце Земли моей!»

Избирательный участок № 42
ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова имени И.В. Борисюка»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь моя синеокая»
Мастер-классы по изготовлению творческих сувениров
Выездная торговля
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Квітней, Беларусь»

Избирательный участок № 43
Клуб 3 городка в/ч № 43064
8.00 – 15.00, 16.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь моя синеокая»
8.00 – 20.00 — Выставка творческих работ учащихся и педагогов «Мой родны кут»
Работа фотозоны «Мая Беларусь»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Мастер-класс «Ты ў сэрцы маім, Беларусь»
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Квітней, Беларусь»
15.00 – 16.00 — «Беларусь вчера, сегодня, завтра» (демонстрация видеофильмов)

Избирательный участок № 44
Общежитие филиала «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»
ОАО «Минскоблхлебопродукт»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Выставка декоративно-прикладного искусства
11.00 – 12.00 — Впервые голосующим вручение памятных подарков
15.00 – 17.00 — Консультация медработника и акция «Измерь свое давление»

Избирательный участок № 45
ОАО «Борисовский ДОК»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»

Избирательные участки №№ 46, 47
ГУО «Средняя школа № 10 г. Борисова»

8.00 – 20.00 — Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»
Выставка детского творчества «Каб любіць Беларусь нашу мілую»

Избирательный участок № 48
Клуб № 1 72 гвардейского ОУЦ ПП и МС
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Концерт духового оркестра «Край родной на век любимый»
Выездная торговля
8.00 – 11.00 — Радиоконцерт «Песни великой Победы»
12.00 – 20.00 — Радиоконцерт «Синеокая Беларусь»

Избирательный участок № 49
ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Выставка детского творчества «Беларусь – страна для будущего»
Выездная торговля
Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»
11.00 – 13.00 — Концертная программа «Гукі Бацькаўшчыны”

Избирательный участок № 50
Печинский городской Дом культуры
8.00
— Радиотрансляция
Гимн Республики Беларусь
8.00 – 20.00 — Выставка кукол «Цудоўны свет»
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля
12.00 – 14.00 — Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Беларускі падарунак»
13.00 – 15.00 — Концерт «Святочны настрой»

Избирательный участок № 54
Административное здание ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»
8.00 – 20.00
— Впервые голосующим вручение сувениров и памятных призов
Акция «Узнай свое давление»
Соревнования любителей игры в шашки и шахматы
Выездная торговля

Избирательный участок № 55
Общежитие ОАО «Экран»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Вручение впервые голосующим памятных сувениров
Праздничная ярмарка-продажа с приготовлением шашлыка и блинов
Работа фотозоны «Я люблю Беларусь»
Выездная торговля
9.00 – 19.00 — Работа интерактивной площадки для детей с настольными играми и викторинами
10.00 – 12.00 — Акция «За здоровый образ жизни» с возможностью контроля артериального давления и уровня глюкозы и сатурации в крови
10.00 – 16.00 — Мастер-класс по плетению корзин
10.00 – 14.00 — Спортивные эстафеты и игры
11.00 – 13.00 — Выставка изделий из бисера
12.00 – 14.00 — Концертная программа с участием танцевальных, вокальных и музыкальных коллективов
15.00 – 16.00 — Дегустация блинов в рамках проекта «Масленичные лакомства» ПО ОАО «Экран» РО ОО «Белорусский союз женщин»

Избирательный участок № 56
ГУО «Ясли-сад № 17 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней, Зямля бацькоў маіх»
Выездная торговля

Избирательный участок № 57
Общежитие № 3 УП «Жилье»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Акция «Узнай свое давление»
Выставка декоративно-прикладного искусства

Избирательный участок № 58
ГУК «Районный центр народного творчества»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Выставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»
Выездная торговля
11.00 – 13.00 — Концерт «Спявай, Беларусь»
12.00 – 14.00 — Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

Избирательный участок № 59
Клуб Борисовского филиала ПУП «Виток»
8.00 – 20.00
— Выездная торговля
Акция «Узнай свое давление»
Акция «Я — гражданин» с вручением сувениров впервые голосующим

Избирательный участок № 60
ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств»
8.00
— Гимн Республики Беларусь
8.03 – 20.00 — Радиоконцерт «Я табой ганаруся»
Работа праздничных фотозон
Выездная торговля
10.00 – 18.00 — Детская комната досуга (настольные игры, рисование, ДПИ)
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Мая Беларусь»
13.00 – 14.00 — Мастер-класс по танцам 19 века (обучение полькам и вальсам профессиональными хореографами)
14.00 – 15.00 — Флешмоб программа «Танцуем вместе» (танцевальные игры-флешмобы)
15.00 – 16.00 — Игровая развлекательная программа (массовые игры и конкурсы)

Избирательный участок № 61
ГУО «Средняя школа № 23 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Пусть счастливы все будут на Земле, которую Господь благословил»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Зямля пад белымі крыламі» с участием воспитанников Староборисовской детской школы искусств

Избирательный участок № 62
ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней над небам сінім, Беларусь»
Беспроигрышная лотерея для молодых избирателей

Избирательный участок № 63
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней, мая краіна!»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Беларусь – краіна натхнення»
13.00 – 13.30 — Игровая программа «Веселее вместе»

Избирательный участок № 64
ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Творческая выставка «Дзівосныя фантазіі»
Радиоконцерт «Краіна родная мая»
Выездная торговля
10.00 – 12.00 — Спортивный семейный праздник
10.00 – 14.00 — Шахматно-шашечный турнир
10.00 – 17.00 — Акция «Твое здоровье в твоих руках»
11.00 – 13.00 — Консультация психолога
12.00 – 13.40 — Концертная программа «Квітней, Беларусь» с участием творческих коллективов гимназии

Избирательный участок № 65
ГУО «Ясли-сад № 16 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней, Зямля бацькоў маіх»
Декоративно-прикладная выставка семейного творчества
Выездная торговля

Избирательный участок № 66
ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней над небам сінім, Беларусь»
Беспроигрышная лотерея для молодых избирателей
Выставка детско-родительского творчества «Семья. Детство. Малая родина»
Выездная торговля
12.00 – 14.00 — Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»

Избирательный участок № 67
Пересадский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «За любимую Беларусь»
Выставка творческих работ кружка по ДПИ «Веселые берендеи»
Мастер-класс «Кветкі для матулі»
14.00 – 16.00 — Выездная торговля

Избирательный участок № 68
Веселовский сельский исполнительный комитет
8.00 – 20.00
— Вручение подарков впервые голосующим
Работа торговых точек
Акция «Узнай свое давление»
Книжная выставка «Белая Русь»
Соревнования по игре в домино
Выездная торговля
13.30, 14.00 – 19.00 — Концерт «Люблю мой край»

Избирательный участок № 69
Заболотский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Тематическая выставка «Люблю все то, что называют Беларусь»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Концертная программа «Моя страна – мой выбор»

Избирательный участок № 70
ГУО «Холхолицкий УПК детский сад-средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Мастер-классы по изготовлению сувенирной печатной продукции
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концерт «Моя страна, мой край Беларусь»

Избирательный участок № 71
Зембинский Центр культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Тематическая выставка «Мая краiна Беларусь»
Выездная торговля
13.00 – 14.00 — Концерт «Сваёй краінай ганаруся»

Избирательный участок № 72
Корсаковичский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Тематическая выставка «Прыгажосць сваімі рукамі»
15.00 – 15.30 — Мини-концерт «Са святам»
Выездная торговля

Избирательный участок № 73
Иканский сельский клуб
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Выездная торговля
15.00 – 16.00 — Концерт «За любимую Беларусь»

Избирательный участок № 74
Ганцевичский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт
Выставка детских рисунков «Моя малая Родина»
Выездная торговля
13.00 – 14.00 — Концерт «Мы – один народ, у нас одна страна»

Избирательный участок № 75
Мстижский сельский исполнительный комитет
8.00 – 20.00
— Впервые голосующим вручение памятных подарков
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 76
Административное здание ОСП УП «Бумажная фабрика» Гознака филиала «Нивки»
8.00 – 20.00
— Впервые голосующим вручение памятных подарков
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 77
Административное здание Брилевского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»
8.00 – 20.00
— Впервые голосующим вручение памятных подарков
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 78
Административное здание Кищино-Слободского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»
8.00 – 20.00
— Выставка работ по декоративно-прикладному искусству «Ритмы лета»
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 79
Бытчанский фельдшерско-акушерский пункт УЗ «Борисовская больница № 2»
8.00 – 20.00
— Соревнования любителей по шашкам
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 80
Старо-Борисовский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Песнi нашай краiны»
Выставка декоративно-прикладного искусства «Творчая палiтра»
Выставка работ «Мой город»
Выездная торговля

Избирательный участок № 81
Административное здание ОАО «ПМК-16-Агро»
8.00 – 20.00
— Вручение подарков впервые голосующим
Акция «Измерь свое давление»
Работа уголка досуга для детей
Выездная торговля

Избирательный участок № 82
УО «Житьковский УПК детский сад-средняя школа Борисовского района»
11.00 – 16.00
— Радиоконцерт «Зямля з блакітнымі вачамі»
Мастер-классы по изготовлению сувенирной печатной продукции
Выездная торговля

Избирательный участок № 83
ГУО «Оздоровительный лагерь «Бродовка»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней, Зямля бацькоў маіх»
Творческая декоративно-прикладная выставка
Выездная торговля

Избирательный участок № 84
Зачистский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Песнi маёй краiны»
Выставка рисунков «Люблю свой край»
Выездная торговля

Избирательный участок № 85
ГУО «Моисеевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Люблю мой край, старонку гэту…»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Концертная программа «Счастливы вместе»

Избирательный участок № 86
Административное здание АЖХ «Трояновка» ОАО «БАТЭ» —
управляющая компания холдинга «Автокомпаненты»
8.00 – 20.00
— Впервые голосующим вручение памятных подарков
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 87
ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»
Выставка детского творчества «Каб любіць Беларусь нашу мілую»
Выездная торговля

Избирательный участок № 88
Дом культуры ГП «Четырнадцать»
8.00 – 20.00
— Впервые голосующим вручение памятных подарков
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательные участки №№ 89, 91
Лошницкий Центр культуры и досуга
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «За сильную Беларусь»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Вместе за сильную Беларусь»

Избирательный участок № 90
Большенегновичский ФАП УЗ «Борисовская больница № 2»
8.00 – 20.00
— Соревнования любителей по шашкам
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 92
Прияминский сельский клуб-библиотека
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Песни родной страны»
Выставка рисунков «Нашим защитникам Отечества»
Выездная торговля

Избирательный участок № 93
ГУО «Новосёлковская средняя школа Борисовского района»
12.00 – 13.00
— Концертная программа «Наша Родина – Беларусь!»
Выездная торговля

Избирательный участок № 94
ГУО «Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Мой родны кут, як ты мне мілы»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концертная программа творческих коллективов учреждения образования «Зямля бацькоў – зямля святая»

Избирательный участок № 95
Мётченский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Песнi маёй краiны»
Выставка декоративно-прикладного искусства «Перезвон талантов»
11.20 – 12.50 — Концерт «Спяваем разам»
Выездная торговля

Избирательный участок № 96
ГУО «Оздятичский УПК детский сад-средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Беларусь моя синеокая»
Художественная выставка детского творчества «Родная Беларусь»
Выездная торговля

Избирательный участок № 97
Велятичский сельский Дом культуры
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Песнi любай Баларусi»
Выставка декоративно-прикладного искусства «Островок фантазий»
Выездная торговля
12.00 – 13.00 — Концерт «Беларусь в моем сердце»

Избирательный участок № 98
Сельская библиотека № 41 д. Зоричи ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева»
8.00 – 20.00
— Акция «Створым карту малой Радзімы разам»
Уголок досуга для детей
Акция «Узнай свое давление»
Шахматно-шашечный турнир
Выездная торговля

Избирательный участок № 99
Административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой» «ДРСУ-122»
8.00 – 20.00
— Вручение подарков впервые голосующим
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 100
Гливинский сельский исполнительный комитет
8.00 – 20.00
— Выставка декоративно-прикладного искусства
Вручение подарков впервые голосующим
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 101
ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Люблю мой край, старонку гэту…»
Выставка работ детского творчества
12.00 – 13.00 — Концертная программа «Мая Радзіма – Беларусь» с участием народного коллектива «Чароўныя пяльцы»

Избирательный участок № 102
ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Квітней, мая Беларусь»
Работа выставок «Страницы истории аг. Забашевичи», «Основной Закон, по которому мы живем»
Выставка вышивки «Узоры маёй краіны»
Выездная торговля
11.00 – 12.00 — Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток
16.00 – 17.00 — Мастер-класс по вышивке «Традиции и новшества в вышивании»

Избирательный участок № 103
Административное здание Слободского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Мая Беларусь, я люблю цябе!»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Акция «Узнай свое давление»
Выездная торговля

Избирательный участок № 104
Черневичский сельский клуб-библиотека
8.00 – 20.00
— Радиоконцерт «Голоса друзей»
Вручение сувениров для впервые голосующей молодежи по мере прихода на избирательный участок
Книжная выставка «Конституция Республики Беларусь»
Выездная торговля

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
2