Юниоры «бело-зеленых» громят соперников из Гродно

В минувшие выходные прошли матчи 2-го тура финального раунда чемпионата Беларуси-2021/22 по мини-футболу среди ребят не старше 2002 года рождения.

20.2. БОРИСОВ-900-U19 — ГРГУ (ГРОДНО) — 8:2
    БОРИСОВ-900-U19:
    Целебровский; Боровиков — Ходасевич — Счасный — Ивашкевич (к), Дмитриев — Сысюк — Шубодеров — Вандяйло; Лапковский, Микулович, Сейфердт, Кабанов.
    ГОЛЫ: 1:0 — (8, в свои ворота). 2:0 — Боровиков (13). 3:0 — Ивашкевич (18). 4:0 — Счасный (24). 5:0 — Дмитриев (28). 6:0 — Лапковский (31). 7:0 — Микулович (34). 8:0 — Ходасевич (36). 8:1 — (38). 8:2 — (40).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ У ХОЗЯЕВ: Лапковский, Шубодеров, Дмитриев. ФОЛЫ: 4 — 2, 7 — 2.
    На 36-й и 38-й минутах игроки ГрГУ не реализовали 10-метровые (в обоих эпизодах — перекладина).

Наша команда сделала правильные выводы по итогам обиднейшего поражения трехдневной давности: нужно не плыть по течению, а брать инициативу в собственные руки, стараться доминировать на площадке и действовать с максимальной эффективностью.

Вчера получилось! Хозяева неустанно атаковали, не позволяли соперникам отдышаться — и уже к середине второго тайма предрешили исход сражения. Кстати, ярко выраженного заводилы не нашлось: по разу отличились сразу семь человек.

19.2. ВитЭн-Юни (Орша) — Динамо-БНТУ-Юни (Минск) — 0:5. 20.2. БЧ-Юни (Гомель) — Минск-Юни — 2:10. ЦКК-Юни (Светлогорск) — Столица-Юни (Минск) — 4:9.