«Борисов-900» праздновал волевую победу над «Динамо»-БНТУ

    Представитель нашего района выдал классный матч в рамках 1/4 финала мини-футбольного Кубка Беларуси-2021/22.

    БОРИСОВ-900 — ДИНАМО-БНТУ (МИНСК) — 3:2
    БОРИСОВ. 29 декабря. ФОЦ. 110 зрителей.
    СУДЬИ: И.Григорьев, А.Машек (оба — Минск).
    БОРИСОВ-900: Быковский; Шутко — Афонин — Счасный — Зуенок, Гайдук (к) — Кривицкий — Манаенков — Ивашкевич; Данилейко.
    ДИНАМО-БНТУ: Поляков; Барсуков — Дроздов — Бреднев — Папович, Ал.Якубов — Горбуков — Абрамчук (к) — Дробышевский.
    ГОЛЫ: 0:1 — Бреднев (13). 0:2 — Ал.Якубов (16). 1:2 — Кривицкий (19). 2:2 — Гайдук (27). 3:2 — Зуенок (33).
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Данилейко (35), Кривицкий (37).
    ФОЛЫ: 2 — 0, 2 — 4.

    «Бело-зеленые» преподнесли настоящий подарок к праздникам своим верным болельщикам! Особенно ценно то, что в непростой ситуации, отставая в счете на два мяча, не отклонялись от плана на поединок и нашли в себе силы изменить сценарий.

    Сначала Никита Кривицкий с близкого расстояния замкнул передачу Сергея Гайдука, который спустя восемь минут восстановил равновесие, преуспев на «пятачке» у неприятельских владений. А победное взятие ворот в активе Артема Зуенка (на фото): набравший в последнее время хорошую форму форвард прорвался по флангу и изящной подсечкой выцелил дальнюю «девятку».

    Но, как говорится, пока выигран только бой. Обладатель путевки в «Финал четырех» определится по итогам ответной встречи — 5 января в столице.

    29.12. БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск) — 7:1. ВитЭн (Орша) — ВРЗ (Гомель) — 3:4. Минск — УВД-Динамо (Гродно) — 1:2.

    Денис СОРОКИН

    Like
    Like Love Haha Wow Sad Angry