«Ажиотажа не будет ни в чем, – заверяют работники торговли. – Уже все всё купили, а если и не всё, то выбор предостаточный.
Как рассказали «А» в отделе торговли и услуг Борисовского райисполкома, с 1 декабря 2021 года по 7 января 2022-го будет проведено 247 выставок-продаж кондитерских и кулинарных изделий, 11 выставок-продаж искусственных елей, елочных украшений и сувенирной продукции. В торговых объектах крупных сетевых компаний проводятся скидочные дни, «черные пятницы», распродажи. Во всех предприятиях торговли в реализации имеется товар с рождественской и новогодней тематикой.
Только новогодних конфетных наборов более 40 вариантов!
19 декабря жители и гости города смогли посетить рождественскую ярмарку, чтобы приобрести новогодние сувениры и подарки. А вот выбрать елку можно будет вплоть до 31 декабря. Семь елочных базаров работают с прошлой среды.
– Торговое обслуживание будет организовано и в новогоднюю ночь, – заверили специалисты отдела. – С 00.30 до 3.30 1 января на Центральной площади при проведении культурно-развлекательной программы будут работать торговые ряды.
Подготовила Анна МЕРКУШЕВИЧ