Автошкола «ПРИОРИТЕТ» с 2006 года обучает курсантов для получения категории «В». За 15 лет работы здесь выпустили около 3000 подготовленных водителей.
Для лучшего результата автошкола сформировала команду профессиональных педагогов с большим стажем и опытом. Все преподаватели и мастера имеют высшее образование, используют в своей работе современные методы обучения, которые обязательно базируются на новых компьютерных разработках. Занятия в автошколе проходят интересно благодаря в том числе и чувству юмора педагогов. Это способствует более легкому усвоению материала.
Один из выдающихся наших преподавателей – Александр Алексеевич Пусь. Он работает в автошколе практически с момента ее основания, является опытным педагогом и настоящим профессионалом своего дела. Проникновенно, с любовью говорит Александр Алексеевич о своем предмете и имеет особый взгляд на происходящее вокруг. Его любят ученики, уважают коллеги и ценит руководство.
Выпускники «ПРИОРИТЕТА» — хорошие водители, и ими гордится автошкола. Мы реагируем на все отзывы и видим, как успешно после обучения наши курсанты сдают экзамены!
Автошкола «ПРИОРИТЕТ» поздравляет весь коллектив, курсантов, а также выпускников автошколы с Днем автомобилиста и дорожника.
Если вы хотите научиться водить с «ПРИОРИТЕТОМ», то добро пожаловать к нам: г. Борисов, ул. III Интернационала, 182. Тел. 8029 666 84 48.
УНП 690383022, ЧУП «Автошкола «Приоритет»