Команда нашего района, проводящая 20-й сезон в высшей лиге мини-футбольного чемпионата Беларуси, не сумела прервать свою неудачную серию — и уступила уже трижды кряду…

УВД-ДИНАМО (ГРОДНО) — БОРИСОВ-900 — 4:2

ГРОДНО. 16 октября. Спорткомплекс «Виктория». 80 зрителей.

СУДЬИ: И.Григорьев, С.Тихонович (оба — Минск).

УВД-ДИНАМО: Абдурашидов; М.Кириллов — Ковшиков — Мишкель — Штибегов, Шота (к) — Кремко — Чирич — Чайковский; Курдадзе, Балюк.

БОРИСОВ-900: Куди; Дедовец (к) — Ивашкевич — Круковский — Куртов, Ткачук — Ходасевич — Афонин — Боровиков.

ГОЛЫ: 0:1 — Дедовец (4). 1:1 — Штибегов (6). 1:2 — Дедовец (13). 2:2 — Ковшиков (22). 3:2 — Дедовец (36, в свои ворота). 4:2 — Штибегов (38).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ткачук (2).

ФОЛЫ: 2 — 4, 2 — 3.

В неблизкий путь подопечные Сергея Ларионова отправились ослабленным составом. Травмированы Гайдук с Манаенковым, приболел Шутко, дисквалификацию отбывали Зуенок и Данилейко. На паркет пришлось выйти играющему тренеру Ткачуку (на фото), пропустившему очень много времени из-за проблем со здоровьем.

Впрочем, до перерыва «бело-зеленые» ни в чем не уступали соперникам и организовали немало острых комбинаций. Дедовец оформил дубль: сначала выстрелом с близкого расстояния, затем — с дальнего. К сожалению, «милиционеры» сравняли счет, а за экватором второго тайма резко увеличили скорости. У гостей не хватило кадровых ресурсов соответствовать, в итоге усталость обернулась необязательными ошибками в обороне. Тот же Дедовец обидно срезал мяч в собственную «рамку», плюс никто не помешал россиянину Штибегову еще раз поразить цель.

16.10. Первый регион (Брест) — БЧ (Гомель) — 0:10. Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск) — 3:3.