Спасатели МЧС вечером 29 августа искали в лесах Борисовского района двух мужчин. На поиски 36-летнего пропавшего понадобился час, 51-летнего не нашли, но ночью он сам пришел домой, сообщает МЛЫН.BY.

По информации пресс-службы МЧС, 29 августа в 17.31 в центр оперативного управления Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пропавшем мужчине 1970 г.р. в лесу возле агрогородка Лошница. Поиски в этот день закончились безрезультатно. Утром их собирались возобновить. Информацию о пропавшем передали в поисково-спасательный отряд «Ангел».

Командир ПСО «Ангел» Сергей Ковган рассказал корреспонденту МЛЫН.BY:

– Наша группа готовилась к выезду в Борисовский район. Поговорили по телефону с матерью пропавшего. Она рассказала: сын сообщил ей по мобильной связи, что находится в лесу. Позже связь стала недоступной. Время шло к ночи, на поиски решили выезжать с утра 30 августа. Но утром спасатели МЧС сообщили нам, что мужчина сам явился домой.

Не потребовался выезд «ангелов» и на поиски 36-летнего мужчины в лесу возле деревни Тарасики того же Борисовского района. Сообщение о его пропаже поступило спасателям 29 августа в 20.30. В 21.26 мужчину нашли, в медицинской помощи он не нуждался.

Фото носит иллюстративный характер, взято из открытых Интернет-источников

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry