Графики личного приема в Борисовском райисполкоме

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета

Должность Фамилия, имя, отчество
ведущего прием
Дни и часы приема,
№ кабинета
Председатель райисполкома Денгалёв
Геннадий Иванович
вторая среда месяца четвертая среда месяца
с 8.00 до 13.00
(каб. № 114)
Председатель Борисовского районного Совета депутатов Навицкий
Петр Викторович*
первая и третья среда месяца
с 8.00 до 13.00
(каб. № 401)
Первый заместитель председателя райисполкома Хмурович
Лиана Леонидовна
вторая среда месяца
с 8.00 до 13.00
(каб.№313)
Заместитель председателя райисполкома,
начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию
  четвертая среда месяца
с 8.00 до 13.00
каб. № 23
(пр.Революции, 45)
Заместитель председателя райисполкома   первая среда месяца третья среда месяца
с 8.00 до 13.00
(каб.№217)
Заместитель председателя райисполкома Копикова
Анастасия Федоровна
четвертая среда месяца
с 8.00 до 13.00
(каб. № 401 А)
Управляющий делами райисполкома Касперович
Оксана Васильевна
пятая среда месяца
с 8.00 до 13.00  
(каб. № 111)
* — с его согласия

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений  Борисовского районного исполнительного комитета

Наименование отдела, управления райисполкома Место нахождения отдела, управления райисполкома Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления Дни и часы личного приема
Отдел организационно-кадровой работы ул. Чапаева,
6 кабинет № 402
Канашевич Наталья Владимировна четверг
с 8.00 до 13.00
Финансовое управление ул. Чапаева, 6 кабинет № 207 Ильюшенок Ольга Васильевна среда
с 8.00 до 13.00
Юридический отдел ул.Чапаева, 6 кабинет № 317 Мышлёнок Татьяна Анатольевна понедельник с 8.00 до 13.00
Отдел архитектуры и строительства пр.Революции,45 кабинет № 12 Шершень Елена Леонидовна понедельник с 8.00 до 13.00
Отдел жилищно-коммунального хозяйства пр.Революции, 45 кабинет № 15 Мяделец Карина Сергеевна понедельник с 8.00 до 13.00
Отдел землеустройства пр.Революции, 45 кабинет № 7 Егорова Ольга Александровна вторник
с 8.00 до 13.00
Отдел экономики ул.Чапаева, 6 кабинет № 315 среда
с 8.00 до 13.00
Отдел торговли и услуг ул.Чапаева, 6 кабинет № 314 Лукашевич Галина Станиславовна среда
с 8.00 до 13.00
Управление по образованию ул.Орджоникидзе, 9 кабинет № 17 Садовская Ирина Михайловна четверг
с 8.00 до 13.00
Отдел спорта и туризма ул. Пушкина, 1 кабинет №1 среда
с 8.00 до 13.00
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи пр. Революции, 37 кабинет № 15 Умецкая Мария Александровна четверг
с 8.00 до 13.00
Отдел ЗАГС   пр.Революции, 48 кабинет № 3 Медвецкая Светлана Владимировна четверг
с 8.00 до 13.00
Управление по труду, занятости и социальной защите ул. 8 Марта,1 кабинет № 15 Яночкин Евгений Леонидович среда
с 8.00 до 13.00
Управление внутренних дел ул.Строителей, 14 кабинет № 218 Гриб Андрей Анатольевич среда
с 8.00 до 13.00

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности