Двое борисовчан завоевали серебряные медали на этапе Кубка Белорусской федерации биатлона

В Новополоцке завершился 5-й этап Кубка Белорусской федерации биатлона среди спортсменов 2008-09 годов рождения. В числе призеров оказались и двое воспитанников ДЮСШ Борисовского райисполкома!

У юношей в масстарте на 2,8 км серебряную медаль завоевал Александр СТОРОЖЕНКО, который не допустил ни единого промаха на огневых рубежах, однако уступил своему давнему сопернику Владиславу Аникевичу самую малость — 4,5 секунды.

Второе место заняла и Анна КРУГЛИК — в составе команды Минской области-1 в смешанной эстафете 2,1 + 2,6 км, где выступала в дуэте с Никитой Коваленковым из Логойска.

Отметим, что оба наших юных таланта тренируются под руководством тренера Алексея Павленко.

От души поздравляем Александра и Анну со значимыми достижениями и желаем и в дальнейшем ежедневно совершенствоваться!

На фото: Анна КРУГЛИК вместе со своим наставником Алексеем ПАВЛЕНКО