Команда «Борисова-900», укомплектованная ребятами не старше 2001 года рождения, возобновила выступления в юношеском чемпионате Беларуси-2020/21 по мини-футболу. И взяла верх на выезде в поединке с очень крепким соперником!

Группа «Б». 8-й тур

21.2. ВИТЭН-ЮНИ (ОРША) — БОРИСОВ-900-U19 — 3:7
БОРИСОВ-900-U19: Артем Целебровский; Данат Берковский — Артем Абрамович — Максим Счасный — Евгений Вандяйло, Владимир Боровиков (к) — Кирилл Афонин — Виталий Ходасевич — Никита Ивашкевич; Вадим Маринич, Кирилл Микулович.
ГОЛЫ: 0:1 — Данат Берковский (1). 0:2 — Артем Абрамович (3). 1:2 — (4). 1:3 — Кирилл Афонин (6). 1:4 — Артем Абрамович (13). 2:4 — (15). 2:5 — Артем Абрамович (17). 3:5 — (29). 3:6 — Владимир Боровиков (33). 3:7 — Виталий Ходасевич (35).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ У «БОРИСОВА-900»-U19: Максим Счасный, Вадим Маринич.

Залогом успеха для гостей оказался резво проведенный дебютный отрезок. В итоге уже к перерыву «бело-зеленые» нарастили преимущество в счете до «+3», а главным героем отрезка стал Артем Абрамович, который к трем забитым мячам прибавил и ассистентский балл.

К счастью, во втором тайме подопечные Михаила Ясеновича не позволили себе ни малейшей расслабленности, уверенно контролировали ход событий и заслуженно победили.

21.2. ЦКК-Юни (Светлогорск) — ВРЗ-Юни (Гомель) — 1:9.

Снайперы «Борисова-900»-U19: Кирилл Афонин — 9, Владимир Боровиков, Никита Ивашкевич, Виталий Ходасевич — по 5, Артем Абрамович — 3, Данат Берковский, Евгений Вандяйло, Максим Счасный — по 2, Дмитрий Лосик — 1.

Денис СОРОКИН, фото пресс-службы МФК «Борисов-900»