Борисовская «Березина» разгромила соперника в домашнем матче чемпионата Минщины по мини-футболу!

В стенах физкультурно-оздоровительного центра по ул. Чапаева, 47 состоялся поединок 6-го тура мини-футбольного чемпионата Минской области-2020/21. И хозяева площадки, ведомые Михаилом Ясеновичем, одержали крупную победу, хотя пропустили первыми.

БЕРЕЗИНА (БОРИСОВ) — ЛОГОЙСК — 8:1
БЕРЕЗИНА: Вячеслав Каминский (Александр Барановский, 32); Антон Ярош — Максим Титко — Александр Куртов — Артем Зуенок (к); Данат Берковский — Владимир Боровиков — Виталий Ходасевич — Кирилл Афонин; Артем Абрамович, Владислав Миронов, Максим Счастный.
ГОЛЫ: 0:1 — (10). 1:1 — Куртов (21). 2:1 — Ярош (25). 3:1 — Титко (34). 4:1 — Титко (40). 5:1 — Миронов (44). 6:1 — Куртов (49). 7:1 — Куртов (51). 8:1 — Миронов (59).

Наши ребята не сумели с полной концентрацией подойти к поединку. Оттого и испытывали определенные проблемы до перерыва: позволили оппонентам открыть счет, не лучшим образом действовали в созидании. К счастью, более высокое исполнительское мастерство, в конце концов, благоприятно отразилось на результате.

Главным героем встречи стал настырный форвард Александр Куртов, оформивший хет-трик. Причем дважды отличился с острого угла, классно пробив под перекладину. Во втором тайме доминирование борисовчан было просто запредельным, и итоговые цифры на табло могли оказаться куда более катастрофическими для приезжей дружины.

13.2. Минскоблдорстрой (Столбцы) — Старые Дороги — 2:1. 14.2. Несвиж — Партизан (Солигорск).

Положение команд.
1. БЕРЕЗИНА — 12 очков (после 5 игр).
2. Партизан — 10 (4).
3. Старые Дороги — 10 (6).
4. Минскоблдорстрой — 6 (5).