На Борисовщине продолжают работу общественные приемные. Сегодня граждане свои вопросы, и личные, и касающиеся общественной жизни, задавали председателю Борисовского райкома профсоюза работников образования и науки Николаю Зеленкевичу и заместителю главного врача Борисовской больницы №2 Наталье Свиридовой.

Например, борисовчанин Виктор Иванович посетовал на то, что в залинейном районе уже несколько недель не работает общественная баня, и это вызывает недовольство жителей. Еще мужчина заметил, что в городе установлено очень мало театральных тумб для размещения афиш мероприятий, а старшее поколение горожан с удовольствием узнавало о концертах, выступлениях именно с уличных плакатов. Он считает, что и сегодня эта форма оповещения о культурных мероприятиях была бы актуальна.

– Общественная приемная хороша тем, что дает возможность выслушать разные точки зрения и выявить актуальные проблемы, – отметил Николай Данилович. – И, главное, своевременно их решить.
Ольга ЦЫБУЛЬКО