На Минск

№ поезда, направление

Отправление с начальной станции

о.п. Березина

Станция Борисов

о.п. Печинский

Прибытие на конечную станцию

Остановки

6001

Борисов — И.Культ

 

 

4.28

4.35

6.06

Со всеми остановками

6003

Борисов — И.Культ

 

 

5.00

5.07

6.45

Со всеми остановками

6005 Пн-Пт

Борисов — М.Вост

 

 

5.40

5.47

7.14

Со всеми остановками

7001

Борисов — М.Пасс

 

 

6.30

6.37

7.40

Остановки: Печинский, Жодино-Южн., Заречное, Степянка, Тракторный, МВ

6007

Борисов — М.Пасс

 

 

6.37

6.44

8.14

Остановки: Печинский, Пр. Победа, Жодино, Жодино-Южн., Барсуки, Кр. Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище,Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, МВ

7003

Орша — М.Пасс

5.05

6.55

6.58/7.00

7.06

8.22

Остановки: Печинский, Жодино, Жодино-Южн., Кр.Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, МВ

6009

Борисов — И.Культ

 

 

7.07

7.14

8.56

Со всеми остановками

6011

Орша — М.Вост

 

8.03

8.06/8.30

8.37

10.15

Со всеми остановками

6013

Крупки — М.Вост

8.40

9.16

9.19/9.21

9.27

10.52

Со всеми остановками

6015

Орша — И.Культ

8.52

11.00

11.03/11.05

11.11

12.41

Со всеми остановками

6017

Борисов — М.Пасс

 

 

12.32

12.40

14.12

Со всеми остановками

6019

Орша — М.Пасс

12.40

14.48

14.51/14.54

15.00

16.30

Со всеми остановками

6021

Борисов — И.Культ

 

 

16.19

16.26

18.03

Со всеми остановками

7005

Борисов — И.Культ

 

 

17.16

17.23

18.34

Остановки: Печинский, Жодино, Жодино-Южн., Кр.Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, МВ

6025

Орша — И.Культ

15.29

17.39

17.42/17.44

17.50

19.29

Со всеми остановками

7007

Крупки — М.Пасс

 

18.44

18.47/18.50

18.57

20.08

Остановки: Бережок, Приямино, Замужанье, Новосады, Неманица, Березина, Борисов, Печинский, Жодино, Жодино-Южн., Кр. Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, МВ

6027

Борисов — И.Культ

 

 

19.16

19.23

21.05

Со всеми остановками

6029

Орша — М.Пасс

17.33

19.53

19.56/19.59

20.05

21.50

Со всеми остановками

6031

Борисов — И.Культ

 

 

20.30

20.37

22.08

Со всеми остановками

6033

Орша — М.Пасс

20.22

22.53

22.56/22.59

23.05

0.32

Кроме: Пр. Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

На Борисов (Орша)

№ поезда, направление

Отправление с начальной станции

о.п. Печинский

Станция Борисов

о.п. Березина

Прибытие на конечную станцию

Остановки

6002

М.Пасс — Борисов

0.20

1.54

2.01

 

 

Кроме: Домашаны, Барсуки, Пр. Победа

6004

Борисов — Орша

 

 

4.40

4.45

6.59

Со всеми остановками

6006

М.Пасс — Орша

4.29

5.49

5.54/5.56

5.59

8.13

Кроме: Слобода, Домашаны, Загорье

7004

М.Пасс — Борисов

5.30

6.39

6.46

 

 

Кроме: Тракторный, Садовый, Слобода, Домашаны, Загорье, Барсуки, Пр. Победа

6008

М.Вост — Крупки

5.47

7.22

7.27/7.29

7.32

8.15

Со всеми остановками

6010

И.Культ — Орша

6.52

8.24

8.31/8.43

8.47

11.00

Со всеми остановками

6012

И.Культ — Борисов

7.48

9.21

9.28

 

 

Со всеми остановками

6014

М.Вост — Борисов

8.40

10.05

10.11

 

 

Со всеми остановками

6016

М.Вост — Орша

10.34

11.59

12.04/12.06

12.09

14.32

Со всеми остановками

7006

М.Пасс — Борисов

12.00

13.12

13.18

 

 

Остановки: МВ, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Кр.Знамя, Жодино-Южн., Жодино, Печинский

6018

М.Вост — Орша

12.53

14.20

14.25/14.27

14.30

16.52

Со всеми остановками

6020

И.Культ — Крупки

14.27

16.06

16.13/16.15

16.18

17.04

Со всеми остановками

6022

М.Вост — Орша

16.08

17.42

17.47/17.49

17.52

20.07

Со всеми остановками

7008

М.Пасс — Борисов

16.53

18.05

18.11

 

 

Остановки: МВ, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Кр.Знамя, Жодино-Южн., Жодино, Печинский

6024

М.Пасс — Борисов

17.09

18.39

18.46

 

 

Со всеми остановками

6026

И.Культ — Борисов

17.41

19.13

19.19

 

 

Со всеми остановками

6028

И.Культ — Орша

18.50

20.30

20.37/20.48

20.52

22.55

Кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино

6030

И.Культ — Борисов

19.34

21.16

21.22

 

 

Со всеми остановками

6032

И.Культ — Борисов

20.22

22.05

22.11

 

 

Со всеми остановками

7010

М.Пасс — Борисов

21.38

22.47

22.53

 

 

Остановки: МВ, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Кр.Знамя, Жодино-Южн., Жодино, Печинский

6034

М.Пасс — Борисов

22.26

23.57

00.02

 

 

Со всеми остановками

И.Культ — Институт Культуры; М.Пасс — Минск Пассажирский; МВ — Минск Восточный

image_pdfimage_print
Like
Like Love Haha Wow Sad Angry