Избирательный участок № 1 УЗ «Борисовский родильный дом» ЗАКРЫТЫЙ

Избирательный участок № 2 УЗ «Борисовская центральная районная больница» ЗАКРЫТЫЙ

Избирательный участок № 3 ГУО «Средняя школа №13 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
8.00-19.00 – Работа буфета, дегустация блюд
8.00-19.00 – Презентация продукции завода ОАО «БЗПИ»
9.00-15.00 – Акция «Узнай свое давление»
12.00-13.00 – Концертная программа «Родина для каждого из нас»
13.00-14.00 – Мастер-класс «Цвет родной земли»
11.00-15.00 – Выставка- продажа сувенирной продукции
14.00-15.00 – Товарищеский матч по мини-футболу
17.00-18.00 – Шахматно-шашечный турнир для избирателей
18.00-19.00 – Видеопанарама «Земля пад белымi крыламi»

Избирательный участок № 4 УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»

08.00-20.00 – Подарки впервые голосующим
08.00-20.00 – Фотозона и выставка сувениров «Уютный дом»
08.00-20.00 – Работа выездной торговли
08.00-20.00 – Выставка арт-объектов, изделий по профессиям столяр, плотник
11.00-12.00 – Мастер-класс по профессии каменщик
12.00-13.00 – Концертная программа творческих коллективов учреждения
14.00-15.00 – Соревнование по дартсу
17.00-19.00 – Консультация психолога

Избирательный участок № 5 Клуб в/ч 19293

8.00-20.00 – Радиоконцерт
08.00-20.00 – Работа выездной торговли
10.00 Концерт оркестра 60-го отдельного полка связи
11.00-12.30 – Выставка «Здесь Родины моей начало»
12.00 – Концерт оркестра 60-го отдельного полка связи
16.00-18.00 – Уголок досуга для книгой открываю мир»
08.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих «Я-избиратель» с вручением памятных подарков
08.00-20.00 – Акция «Измерь давление и температуру»

Избирательный участок № 6 Клуб в/ч 93685 ЗАКРЫТЫЙ

Избирательный участок № 7 ГУК «Лядищенский Центр культуры и досуга»

08.00 – Торжественное открытие участка
08.00-20.00 – Радиоконцерт «Квітней, Радзіма мая дарагая!»
08.00-20.00 – Выставка ДПИ «Дерево желаний»
08.00-20.00 – Выставка рисунка «Мая Радзіма»
08.00-20.00 – Выставка книг «Твой выбор -Беларусь! Голосуем за будущее»
08.00-20.00 – Работа буфета, угощение солдатской кашей
10.00-13.00 – Познавательно-игровая программа «Мы тут, мы под этим небом родились»
12.00-12.30 – Акция «Трезвая семья-могучая держава»
14.00-15.00 – Концертная программа «Беларусь моя синеокая»
15.00-15.30 – Акция «Жизнь без сигарет»
16.00-16.30 – Акция «Стоп – насилие»
08.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков

Избирательный участок № 8 ГУО «Ясли-сад №12 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мая сiнявокая»
8.00-20.00 – Организация работы фотозоны «Беларускi Фальварак»
11.00-19.00 – Выставка творческих работ воспитанников и их представителей «Беларусь-мой дом»
12.00-14.00 – Концертная программа «Мы вместе»
15.00-16.00 – Мастер-класс «Цветы родной земли»
16.00-17.00 – Шахматно-шашечный турнир
17.00-18.00 – Творческая мастерская «Беларусь мая, краіна міру і дабра»

Избирательный участок № 9 ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
8.00-20.00 – Выставка творческих работ педагогов и учащихся, организация фотозоны «Беларусь мая»
9.30-12.00 — Аквагримм, мастер-классы учителей художественной направленности по изготовления открыток
11.00-12.00 – Игровая площадка для детей по обучению правилам дорожного движения «Дорожная азбука»
12.00-14.00 – Концерт творческих коллективов и солистов СШ №2 «Мы – за Беларусь!»
16.00-18.00 – Шахматно-шашечный турнир
16.00-17.00 – Дружеская встреча по футболу (команды СШ №18 и СШ№2)

Избирательный участок № 10 ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»

8.00-19.00 – Радиоконцерт «Для цябе, мая краіна!»
8.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся «В мире прекрасного»
8.00-20.00 – Выставка методических материалов и художественной литературы «Великой победе-75!»
10.00-11.00 – Акция «За безопасность вместе!»
10.00-15.00 – Выставка-продажа «Когда приходит вдохновенье»
10.00-19.00 – Фотозоны: «Школа-мир знаний», «Я люблю Беларусь», «Остановка «Моя малая родина», «Я и моя семья»
11.00-12.00 – Акция «Здоровый образ жизни-ваш путь к успеху!»
11.00-12.00 – Выставка «STEMулирующий калейдоскоп»
11.00-12.00 – Стадион: спортландия «Веселые забеги»
12.00-13.00 – Шахматно-шашечный турнир «Стратег»
12.00-14.00 – Мастер-класс «Беларусь сінявокая»

Избирательный участок № 11 «Ясли-сад № 47 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Моя Беларусь»
8.00-20.00 – Работа торговли
10.00-18.00 – Работа фотозоны
11.00-14.00 – Работа игровой площадки для родителей с детьми
11.00-15.00 – Шашечный турнир

Избирательный участок № 12 ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»

8.00-19.00 – Радиоконцерт «Для цябе, мая краіна!»
8.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся «В мире прекрасного»
8.00-20.00 – Выставка методических материалов и художественной литературы «Великой победе-75!»
10.00-11.00 – Акция «За безопасность вместе!»
10.00-15.00 – Выставка-продажа «Когда приходит вдохновенье»
10.00-19.00 – Фотозоны: «Школа-мир знаний», «Я люблю Беларусь», «Остановка «Моя малая родина», «Я и моя семья»
11.00-12.00 – Акция «Здоровый образ жизни-ваш путь к успеху!»
11.00-12.00 – Выставка «STEMулирующий калейдоскоп»
11.00-12.00 – Стадион: спортландия «Веселые забеги»
12.00-13.00 – Шахматно-шашечный турнир «Стратег»
12.00-14.00 – Мастер-класс «Беларусь сінявокая»

Избирательный участок № 13 ГУО «Ясли-сад № 36 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Квітней радная Беларусь»
8.00-20.00 – Выставка детско-родительского творчества «Мир открытий»
8.00-20.00 – Организация работы фотозоны «Цветы родной земли»
10.00-12.00 – Акция «С заботой о здоровье»
13.00-14.00 – Шахматно-шашечный всеобуч
16.00-17.00 – Час компьютерной грамотности «Использование QR-кода в повседневной жизни»
18.00-19.00 – Демонтстрация мотивационных роликов «Сегодня-это твое завтра»

Избирательный участок № 14 ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»

08.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся художественной студии ГУО «Гимназия №1 г.Борисова» «Волшебство своими руками»
08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
10.00-12.00 – Концертная программа в      режиме видео «Тебе, моя Беларусь»
12.00-14.00 – Концертная программа «Мы вместе»
14.00-15.00 – Концертная программа в режиме видео «Тебе, моя Беларусь»
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 15 ГУО «Ясли-сад № 38 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
8.00-20.00 – Выставка творческих работ «Мой город»
11.00-19.00 – Презентация ролика «Беларусь мая любимая»
12.00-14.00 – Контактный зоопарк
15.00-16.00 – Презентация ролика «Дети-наше будущее»
16.00-17.00 – Работа фотозоны
17.00-19.00 – Шашечный турнир

Избирательный участок № 16 ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»

08.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся художественной студии ГУО «Гимназия №1 г.Борисова» «Волшебство своими руками»
08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
10.00-12.00 – Концертная программа в режиме видео «Тебе, моя Беларусь»
12.00-14.00 – Концертная программа «Мы вместе»
14.00-15.00 – Концертная программа в режиме видео «Тебе, моя Беларусь»
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 17 ГУО «Ясли-сад № 43 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
8.00-20.00 – Акция «Измерь свое давление»
8.00-20.00 – Выставка творческих работ воспитанников и педагогов «Мой город»
11.00-12.00 – Игровая программа для детей
12.00-13.30 — Мастер-класс «Волшебный мир оригами»
13.30-14.30 – Концертная программа «Музыкальная капель»
14.30-16.00 – Эстафетное караоке-шоу «Споём белорусские песни вместе!»
17.00-19.00 – Шашечный турнир

Избирательный участок № 18 ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

8.00-20.00 – Торжественное открытие /закрытие избирательного участка
8.00-20.00 – Фотозона «Беларусь моя»: выставка ракурс творческих работ педагогов
8.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель»
8.30-20.00 – Работа торговых точек
8.30-20.00 – Работа ресторана «Королевская охота»
10.00-16.00 – Консультация психолога по вопросам семейного воспитания
10.00-18.00 – Акция «Проверь свое давление»
11.00-12.00 – Работа площадки ОСВОД
11.00-12.00 – Флэш-моб «Квітней, мой край»
11.00-16.00 – Концертная программа для избирателей «Беларсь-моя страна, мой дом, моя семья»
12.00 – Выступление народного ансамбля народной музыки и песни «Траецкіе музыкі»
12.30-13.30 – Выступление творческого коллектива «Вдохновение»
14.00-16.00 – Мастер-класс по обучению спортивным играм
17.00-19.00 – Соревнования по дартсу

Избирательный участок № 19 ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»

8.00-20.00 – Торжественное открытие /закрытие избирательного участка
8.00-20.00 – Фотозона «Беларусь моя»: выставка ракурс творческих работ педагогов
8.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель»
8.30-20.00 – Работа торговых точек
8.30-20.00 – Работа ресторана «Королевская охота»
10.00-16.00 – Консультация психолога по вопросам семейного воспитания
10.00-18.00 – Акция «Проверь свое давление»
11.00-12.00 – Работа площадки ОСВОД
11.00-12.00 – Флэш-моб «Квітней, мой край»
11.00-16.00 – Концертная программа для избирателей «Беларсь-моя страна, мой дом, моя семья»
12.00 – Выступление народного ансамбля народной музыки и песни «Траецкіе музыкі»
12.30-13.30 – Выступление творческого коллектива «Вдохновение»
14.00-16.00 – Мастер-класс по обучению спортивным играм
17.00-19.00 – Соревнования по дартсу

Избирательный участок № 20
ГУО «Санаторные ясли-сад №35 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Мая краіна Беларусь»
8.00-20.00 – Организация фотозоны «Цветы родной Беларуси»
11.00-15.00 – Работа игровой площадки для детей по обучению правилам безопасного поведения на дороге «Страна Светофория»
13.00-14.00 – Концертная программа «Живая музыка»
14.00-15.00 – Консультация педагога-психолога
15.00-16.00 – Мастер-класс по оригами «Страна мастеров»
16.00-17.00 – Шахматно-шашечный турнир
17.00-19.00 – Юридическая консультация

 Избирательный участок № 21 УО «Борисовский государственный колледж»

8.00 – Открытие участка, акция «Споём гимн вместе»
8.10-20.00 – Радиоконцерт
9.00-10.00 — Выступление образцовой студии эстрадной песни «Гасціна»
10.00-11.00 – Игровая программа с концертными номерами «Летние забавы»
10.00-18.00 – Работа волонтеров «Перформанс», мастер-класс парикмахерского искусства, боди-арт
11.00-12.00 – Флеш-моб «Мы вместе»
12.00-14.00 – Литературно-музыкальная композиция «Музыкальные ноты для души»
14.00-15.00 – Театрализованное представление с концертными номерами «Вдохновение»
15.00-16.00 – Музыкальный экспресс «Краски лета»
16.00-17.00 – Спортивная страница «Молодёжь за здоровый образ жизни»
18.00-20.00 – Музыкальный калейдоскоп «Музыка для Вас»

Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков

 Избирательный участок № 22 Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Работа выездной торговли
8.00-20.00 – Вручение 5, 50, 500 избирателям пригласительных билетов в ГУ «Борисовский объединенный музей»
8.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных
11.30-12.30 – Концерт творческих коллективов ГУ «Дворец культуры им.М.Горького»
16.00-18.00 – Акция «Проверь свое давление»

Избирательный участок № 23 ЖЭУ №3 УП «Жильё»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
08.00-10.00 – Выставка дегустации продукции ОАО «Борисовский консервный завод»
08.00-20.00 – работа торговли ОАО «Борисовбытсервис»
12.00-13.00 – Мастер-класс по ДПИ
13.00-14.00 – Концерт участников ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» «Мая краіна – мой гонар!»

20, 200, 600 избирателю посещение выставочной экспозиции И.Х.Колодеева и истории 1812 года

Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков

 Избирательный участок № 24 УО «Борисовский государственный медицинский колледж»

8.00-12.00 – Радиоконцерт
12.00-13.00 – Мастер-класс по изготовлению броши «Цветы малой Родины»
12.00-14.00 – Работа тематической площадки «Настольные игры»
12.00-12.30 – Танцевальный флеш-моб
13.00-14.00 – Мастер-класс по изготовлению сувенирной открытки «Достопримечательности Беларуси»
13.00-15.00 – Караоке-концерт
14.00-15.00 – Мастер-класс по изготовлению сувенирного магнита
15.00-16.00 – Работа тематической площадки «Интерактивные игры для всей семьи»
15.00-16.30 – Радиоконцерт
16.30-17.00 – Танцевальный флеш-моб
8.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков

Избирательный участок № 25 ГУО «Ясли-сад № 26 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь-мой дом»
8.00-20.00 – Выставка декоротивно-прикладного искусства «Наша Спадчана»
8.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручение памятных подарков»
11.00-19.00 – Работа фотозоны «Сельский дворик»
11.00-15.00 – Дегустация продукции ОАО «Борисовский консервный завод»
15.00-17.00 – Спортивное мероприятие «Попади в цель»

 Избирательный участок № 26 ГУО «Лицей г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Мая прыгожая Беларусь»
8.00-19.00 – Работа буфета
8.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся «Мая радзіма-Беларусь»
10.00-11.00 – Интерактивная площадка «Мои ресурсы»
11.00-15.00 – Арт-терапия «Раскраска-антистресс»
11.00-12.00 – Интерактивная площадка «Моя безопасность»
12.00-14.00 – Вокально-инструментальная программа «Мая зямля – мой гонар»
14.00-15.00 – Мастер-класс «Волшебство творчества»
15.00-17.00 – Шахматно-шашечный турнир

 Избирательный участок № 27 ГУ «Дворец культуры им. М.Горького»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Фотозона
08.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков (сувениры, календари)
08.00-20.00 – Выставка работ учащихся Борисовской детской художественной школы
11.00-12.00 – Детская программа «Летняя тусовка»
12.00-14.00 – Пропагандистская профилактическая акция сотрудников ГРОЧС
14.00-16.00 – Концерт «Квітней, Беларусь!» с участием творческих коллективов ГУ «Дворец культуры им.М.Горького» и образовательно-продюсерского центра «Голоса»
15.00-16.00 – Мастер-класс по современному танцу образцового ансамбля танца «Ручеек»
16.00-17.00 – Мастер-класс школы танца «Атмосфера»

Избирательный участок № 28 ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Моя Беларусь-моя страна»Организация фотозоны «Беларусь-родная страна»
10.00-11.00 – Работа службы СППС тренинг «Учимся общаться с детьми»
11.00-18.00 – Книжная выставка «В мире белорусского искусства»
12.00-14.00 – Концертная программа «Спяваем разам»
14.00-16.00 – Работа интерактивной площадки для детей по обучению правилам безопасного поведения.

Выступления агитбригады КЮСП

16.00-18.00 – Игротека: командные настольные игры, настольный теннис

Избирательный участок № 29 ГУО «Средняя школа №8 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Страна моя, родная Беларусь!»
08.00-20.00 – Работа фотозоны «Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына»
10.00-12.00 – Интерактивная площадка «Смак беларускай мовы»
10.00-12.00 – «Спортивный городок»
12.00-13.30 – Концертная программа «Табе, Беларусь, нашы таленты»
13.00-15.00 – «Психологическая гостиная»
14.00-16.00 – Интерактивная площадка «Интеллектуальный ринг»

 Избирательный участок № 30 Общежитие №10 УП «Жильё»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Край родной, навек любимый…»
08.00-16.00 – Работа буфета
08.00-20.00 – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков (сувениры, календари и т.д.)
08.00-20.00 – Работа уголка досуга для детей и угощение детей сладостями

 Избирательный участок № 31 клуб ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Мая Радзіма Беларусь»
8.00-20.00 – Вручение сувенирных подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Вручение сувенирных подарков детям
8.00-19.00 – Работа буфета
09.00-15.00 – Акция «Узнай своё давление»
14.00-15.00 – Выступление артистов вокальной студии ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»

Вручение абонементов на посещение бассейна в оздоровительном комплексе ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» 1, 30, 130, 200, 300 избирателям

Вручение билетов на посещение STEAM- лаборатории ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х.Колодеева» 1, 10, 100, 500

Избирательный участок № 32 общежитие УП «Жильё»

08.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Вручение сувенирной продукции первому, сотому, двухсотому, трехсотому и т.д. избирателю
8.00-20.00 – Вручение сувенирной продукции избирателям, впервые принимающим участие в голосовании
9.00-20.00 – Организация точки общественного питания ОАО «Веста Борисов»
10.00-18.00 – Выставка – продажа изделий легкой промышленности ОАО «Борисовбытсервис»
11.00 – Выступление народного ансамбля народной музыки и песни «Траецкія музыкі»

 Избирательный участок № 33 ГУО «Средняя школа №22 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Мой город», организация фотозоны «Моя Беларусь»
10.00-12.00 – Мастер-класс «Краски земли»
12.00-14.00 – Концертная программа «Моя Беларусь»
14.00-16.00 – Мастер-класс «3D-технологии рядом»
16.00-17.00 – Шахматно-шашечный турнир
17.00-19.00 – Игровая площадка «Знай закон дорог»

Избирательный участок № 34 ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Квітней, мая Радзіма»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Школа, которой я горжусь»
08.00-20.00 – Выставка-презентация творческой мастерской «Беларуская лялька»
11.00-12.00 – Дружественная встреча по пионерболу (команды детей и родителей)
12.00-14.00 – Концертная программа «Мы вместе»
14.00-16.00 – Мастер-класс по изготовлению броши «Цветы родной земли»
16.00-18.00 – Дружественная встреча по мини-футболу (команды детей и родителей)
18.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

 Избирательный участок № 35
Клуб ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-18.00 – Работа заводского буфета
8.00-17.00 – Посещения заводского музея избирателями
8.00-20.00 – Вручение подарков и сувениров впервые голосующим
8.00-20.00 – Уголок досуга для детей
8.00-20.00 – Акция «Измерь свое давление и температуру»
12.00-13.00 – Выступление образцового хора «Чароўнасць»
14.00-16.00 – Соревнования по дартсу

Избирательный участок № 36 ГУО «Ясли-сад №49 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь, я табой ганаруся»
08.00-20.00 – Организация работы фотозоны «Цветы родной земли»
10.00-12.00 – Экскурсия в мини-музей «Беларуская хатка»
12.00-13.00 – Консультация психолога «Трудно ли быть родителями»
13.00-14.00 – Шахматно-шашечный всеобуч
16.00-17.00 – Час компьютерной грамотности «Использование QR-кода в повседневной жизни»
17.00-19.00 – Демонстрация мотивационных роликов по безопасности

Избирательный участок № 37 ГУО «Ясли-сад №44 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Любимая Беларусь»
08.00-20.00 – Работа торговли
08.00-20.00 – Организация фотозоны «Мая старонка Беларусь»
11.00-13.00 – Чествование молодых избирателей «Я голосую впервые»
13.00-14.00 – Тематическая программа «Беларусь -мая краiна»
14.00-15.00 – Видео-час «Свети мой край»

Избирательный участок № 38 ГУО «Средняя школа №12 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Ганаруся табой, Беларусь!»
10.00-12.00 – Интерактивная площадка для детей «Знаешь правила движения-заслуживаешь уважения!»
12.00-13.30 – Песенный хит-парад «О Беларуси с любовью…»
14.00-15.30 – Мастер-класс «Соломенный паучок»
15.30-17.00 – Шахматный турнир «Золотая ладья»
17.00-19.00 – Товарищеская встреча по настольному теннису «Стремительная ракетка приглашает…»

 Избирательный участок № 39
ГУО «Борисовская детская музыкальная школа искусств»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Работа торговли
8.00-20.00 – Выставка «Познакомься с новой книгой»
8.00-20.00 – Выставка «Путешествие в мир сказок»
11.00-11.40 – Образцовый ансамбль скрипачей «Anima»
15.00-15.30 – Народный камерный хор «Преображение»
16.00-17.00 – Народный камерный ансамбль «Modus»

Избирательный участок № 40 ГУСУ «Борисовская СДЮШОР»

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Работа фирменной торговли
8.00-20.00  – Гражданская акция для молодых избирателей, впервые голосующих на выборах «Я-избиратель» с вручением памятных подарков
12.00-13.00 – Первенство по гиревому спорту с вручением призов
13.00-13.30 – Показ фильма про Беларусь на проекторе

 Избирательный участок № 41 ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Люблю тебя, Белая Русь»
11.00-12.00 – Турнир по настольному теннису на территории школьного двора
11.00-12.00 – Музыкальный концерт «Музыка моей души» творческого коллектива музыкальной студии «Нотка»
12.00-13.00 – Концертная программа «Беларусь моя синеокая» (выступление учащихся школы)
13.00-15.00 – Работа игровых площадок на территории школьного двора: игра-путешествие «Лабиринт здоровья», интерактивная игра «Безопасность от А до Я», квест «Перекресток»
15.00-17.00 – Спортивное занятие по аэробике на открытой спортивной площадке с учащимися школы и всеми желающими «Лето – территория здоровья»
15.00-17.00 – Презентация работы членов ОСВОДа учреждения

 Избирательный участок № 42 ГУО «Средняя школа №16 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь моя синеокая»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся и педагогов «Мой родны кут», организация фотозоны «Моя Беларусь»
11.00-12.00 – Мастер-класс «Цветы родной земли»
12.00-14.00 – Концертная программа «Квітней, Беларусь!»
15.00-16.00 – Шахматно-шашечный турнир
16.00-17.00 – Дружественная встреча по волейболу

Избирательный участок № 43 Клуб 3 городка в/ч 43064 ЗАКРЫТЫЙ

Избирательный участок № 44 общежитие филиала «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Выставка ДПИ
8.00-20.00 -Впервые голосующим вручение памятных подарков
11.00-12.00 – Выступление творческих коллективов ГУ «Дворец культуры им. М.Горького» «Мои песни тебе, Беларусь»
15.00-17.00 – Консультация медработника и акция «Измерь свое давление»

Избирательный участок № 45 ОАО «Борисовский ДОК»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00  – Выездная торговля
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
11.00-13.00 – Спортивное соревнование «Сильные, смелые, ловкие» с вручением призов
15.00 – Выступление народного ансамбля народной музыки и песни «Братка беларус»

Врученние билетов на посещение галереи В.Ф.Шкарубо в ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева» 1, 100, 500 участникам

Избирательный участок № 46 ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Зямля пад белымі крыламі»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Горад майстроў», организация фотозоны «Мы вместе»
10.30 – Концертное выступление творческого коллектива «Сюрприз» Староборисовской детской школы искусств
11.00-19.00 – Выставка творческих работ учащихся учреждения
12.00-14.00 – Шахматно-шашечный турнир
15.00-16.00 – Дружественная встреча по мини-футболу (команды детей и родителей)

Избирательный участок № 47 ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Зямля пад белымі крыламі»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Горад майстроў», организация фотозоны «Мы вместе»
10.30 – Концертное выступление творческого коллектива «Сюрприз» Староборисовской детской школы искусств
11.00-19.00 – Выставка творческих работ учащихся учреждения
12.00-14.00 – Шахматно-шашечный турнир
15.00-16.00 – Дружественная встреча по мини-футболу (команды детей и родителей)

Избирательный участок № 48 Клуб №1 72 гвардейского ОУЦ ПП и МС

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление и температуру»
8.00-20.00 – Выставка детских рисунков «Победа глазами детей!»
11.00 – Концерт духового оркестра «Край родной на век любимый»
14.00-16.00 – Спортивные соревнования «Мы за здоровый образ жизни»

Избирательный участок № 49 ГУО «Средняя школа №7 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Моя Беларусь»
8.00-20.00 – Работа торговли
8.00-20.00 – Вручение подарков впервые голосующим
11.00-12.00 – Концертная программа «Гукі Бацькаўшчыны»
12.30-15.00 – Спортландия «Будь первым»
16.00-18.00 – Выставка детских рисунков, поделок «Беларусь в моем сердце»
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир и проведение соревнований по мини-футболу

Избирательный участок № 50 Печинский городской Дом культуры

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00  — Выставка по ДПИ «Галерея кукол»
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
11.00-13.00 – Концерт творческих коллективов Печинского ГДК

Угощение солдатской кашей

Избирательный участок № 51 УЗ «Борисовская больница №2» ЗАКРЫТЫЙ

Избирательный участок № 52 УЗ «Борисовская больница №2» ЗАКРЫТЫЙ

Избирательный участок № 53 ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов» ЗАКРЫТЫЙ

 Избирательный участок № 54 администативное здание ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение сувениров и памятных призов
13.00 – Выступление народного ансамбля народной музыки и песни «Траецкія музыкі»
15.00-16.00 – Соревнования любителей игры в шашки и шахматы

 Избирательный участок № 55 Общежитие ОАО «Экран»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Вручение впервые голосующим сувениров и памятных призов
8.00-20.00 – Работа фотозоны «Спадчына»
8.00-20.00 – Выставка по биссероплетению
11.00 – Мастер-класс народного умельца по плетению корзин из лозы
12.00-14.00 – Концерт «Квітней, мая Беларусь

Избирательный участок № 56 ГУО «Ясли-сад №17 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Я люблю Беларусь»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Мой любимый город»
08.00-20.00 – Посещение этнографического музея «Беларуская хатка»
08.00-20.00 – Игровые площадки для детей по обучению правилам дорожного движения
12.00-14.00 – Концертная караоке-программа «Споем вместе»
15.00-16.00 – Мастер-класс «Цветы родной земли»
16.00-17.00 – Спортивно-развлекательные игры (дети и родители)
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 57 Общежитие №3 УП «Жильё»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Моя родная Беларусь»
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 — Выставка ДПИ «Кветкі маёй Радзімы»
12.00-13.00 – Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»

 Избирательный участок № 58
ГУК «Районный центр народного творчества»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00  – Выездная торговля
8.00-20.00   – Акция «Узнай свое давление»
11.00-13.30 – Концерт творческих коллективов Районного центра народного творчества «Краски лета»
10.00-14.00 – Выставка-продажа сувениров Районного центра народного творчества «Летняя мозаика»
10.00-14.00 – Выставка-продажа сувениров ЦТК «Рамяство-повязь часоў»
11.00-12.00 – Мастер-классы по ДПИ

Избирательный участок № 59 клуб Борисовского филиала унитарного предприятия «Виток»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 – Акция «Я-гражданин» с вручением сувениров впервые голосующим
14.30 – Концертное выступление народного ансамбля народной песни «Асалода» «Красуй, мая зямля»

Избирательный участок № 60 ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Мой родны кут»
08.00-20.00 – Работа торговой точки
10.00-12.00 – Дегустация продукции ОАО «Здравушка-милк»
10.00-12.00 – Консультация избирателей по юридическим вопросам юрисконсультом ОАО «Здравушка-милк»
12.00-13.00 – Концертная программа «Беларусь моя» с участием образовательно-продюсерского центра «Голоса»
12.00-15.00 – Оказание консультативных медицинских услуг по измерению артериального давления избирателям участка

Избирательный участок № 61 ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Сэрца маё – Беларусь»
10.00-11.00 – Консультация медицинского работника «Как сохранить свое здоровье»
11.00-13.00 – Мастер-класс по туризму, фотозона «Моя малая Родина»
13.00-14.30 – Мастер-класс по флористике «Все краски лета»
12.00-16.00 – Книжная выставка-просмотр «Читаем всей семьей»
14.30-15.00 – Концертная программа «Беларускія напевы”
15.00-16.00 – Практикум «Компьютерная грамотность»
16.00-17.00 – Дружественная встреча по мини-футболу (команды детей и родителей)
17.00-19.00 – Шашечный турнир

Избирательный участок № 62 ГУО «Средняя школа №17 г. Борисова»

08.00-20.00 – Работа участка для голосования №62
08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь счастливая»
09.00-18.00 – Работа буфета
11.00-12.30 – Консультация педагога-психолога «Счастливая семья-счастливый ребенок»
12.00-13.00 – Концертная программа «Люблю тебя, Белая Русь!»
13.00-14.00 – Мастер-классы, творческие выставки
13.00-15.00 – Настольные игры
15.00-17.00 – Турнир по настольному теннису

Избирательный участок № 63 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

09.00-19.00 – Радиоконцерт «Мы вместе»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Палитра творчества»
08.00-20.00 – Фотозона «Цвети, моя Беларусь!»
10.00-18.00 – Работа музейной экспозиции «Мой любимый мишка»
10.00-11.00 – Мастер-класс по созданию причесок «Красота спасет мир!»
11.00-13.00 – Концертно-игровая программа «Славим имя твоё, Беларусь»
13.00-14.00 – Рисунки на асфальте «Лето красками одето»
15.00-16.00 – Мастер-класс «Настроение лета»
15.00-16.30 – Дружественная встреча по футболу
17.00-18.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 64
ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Работа буфета
8.00-20.00 – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Работа фотозоны «Краіна дзяцінства»
8.00-20.00 – Выставка детского творчества «Наша творчасць табе Беларусь»
11.00-12.00 – Концертная программ «Мая радзіма – Беларусь»
12.00-15.00 – Выставка-ярмарка «Кветкі роднай краіны»
13.00-14.00 – встреча по мини-футболу (команда учащихся и родителей)
15.00-16.00 – Дружеская встреча по волейболу(команда учащихся и родителей)
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 65 ГУО «Ясли-сад №16 г. Борисова»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой край родной»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ воспитанников ГУО №Ясли-сад №16 г.Борисова», «Красота родного края»
12.00-14.00 – Концертная программа «За сильную и процветающую Беларусь»
10.00-16.00 – Дегустация продукции ОАО «Борисовхлебпром» с участием ростовой куклы «Батон»
8.00-20.00 – Поздравления с вручением памятных подарков избирателям, впервые принявшим участие в выборах.
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 66 ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова»

8.00-20.00  – Работа школьного буфета
8.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь-мой дом»
8.00-20.00  – Показ видеороликов «Сделано в Беларуси»
8.00-20.00   – Выставка творческих работ учащихся «Зямля пад белымi крыламi». Работа фотозоны.
11.00-12.00 – Работа игровых площадок по безопасности «За безопасность всей семьей»
12.00-12.45, 13.15-14.00 – Концертная программа творческих коллективов учреждения «Вместе мы Беларусь!»
15.00-16.00 – Мастер-класс «Кветкi Радзiмы»
16.00-18.00 – Соревнования по мини-футболу на площадке с искусственным покрытием между учащимися и жителями микрорайона

Избирательный участок № 67 Пересадский сельский Дом культуры

8.00-20.00  – Радиоконцерт «Слаўся Беларусь»
8.00-20.00  – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Выставка фотографий «Наша жыццё»
12.30-14.00 – Концерт «Квiтней Беларусь»
15.00-17.00 – Мастер-класс «Жнiўныя фарбы»

Избирательный участок № 68 Веселовский сельский исполнительный комитет

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00  – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Работа торговых точек
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00  – Книжная выставка «Белая Русь»
13.30 – Выступление участников кружка сольного пения «Верасок»
14.00-19.00 – Соревнования по игре в домино

Избирательный участок № 69 Заболотский сельский Дом культуры

8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выставка работ участников кружка по ДПИ «Очумелые ручки»
8.00-20.00 – Фотовыставка «Моя Беларусь»
11.00-12.30 – Концерт «Мои песни тебе, Беларусь»
15.00-17.00 – Консультация медработника и акция «Измерь свое давление»

Избирательный участок № 70 ГУО «Холхолицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Белая Русь»
8.00-20.00  – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»
11.00-12.00 – Концертная программа детской вокальной группы «Маленькие звезды» «Мы любим Беларусь»
12.00-14.00 – Концертная программа «Квітней Беларусь»
14.00-15.30 – Спортивное соревнование «Сильные, смелые, ловкие» с вручением призов

Избирательный участок № 71 Зембинский Центр культуры

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
10.00 – Выставка “Жыві і квітней мая Радзіма”
11.00-13.30 – концерт “Земля, которой мы гордимся”
14.00 – Конкурсно-игровая программа «Мы живем в счастливой стране»

Избирательный участок № 72 Корсаковичский сельский Дом культуры

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
10.00-20.00 – Выставка ДПИ «Прыгажосць сваімі рукамі»
12.00 – Концерт «Мы за будучыню Беларусі»
14.00 – Викторина «Наша Беларусь»

Избирательный участок № 73 Иканский сельский клуб

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00   – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00  – Выездная торговля
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»
10.00-20.00 – Выставка рисунков «Беларусь – моя Родина!»
15.00 – Концерт «Край родной на век любимый»

Избирательный участок № 74 Ганцевичский сельский Дом культуры

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
10.00-20.00 – Выставка ДПИ «Прыгажосць сваімі рукамі»
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
12.00 – Концерт «Мы за будучыню Беларусі»
14.00 – Викторина «Наша Беларусь»

Избирательный участок № 75
Мстижский сельский исполнительный комитет

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00  – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
11.00-13.00 – Выступление учащихся ГУО «Мстижская средняя школа Борисовского района»

Избирательный участок № 76 административное здание ОСП УП «Бумажная фабрика» Гознака филиала «Нивки»

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Впервые голосующим  вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»

Избирательный участок № 77
Большестаховский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Впервые голосующим вручение памятных подарков
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
14.00 – Концерт «Мой родны кут, як ты мне мілы»

Избирательный участок № 78 Административное здание Кищино-Слободского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00  – Книжная выставка совместно с библиотекой «Всему начало здесь в краю родном»
8.00-20.00  – Выставка работ по ДПИ «Ритмы лета»
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»
12.30-13.30 – Выступление участников художественной самодеятельности РЦНТ

Избирательный участок № 79 Бытчанский фельдшерско-акушерский пункт УЗ «Борисовская больница №2»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 — Соревнования любителей по шашкам
8.00-20.00  – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»

Избирательный участок № 80 Старо-Борисовский сельский Дом культуры

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Гэта Беларусь мая»
10.00-19.00 – Выездная торговля
10.00-19.00 – Выставка ДПИ «Прыгажосць малой Радзімы»
10.00-19.00 – Книжная выставка «Мая Беларусь»
11.00-12.00 – Акция «Избиратель, всё в твоих руках»
12.00-14.00 – Народный праздник «Табе, Беларусь, нашы словы і песні»
15.00-16.30 – Концерт «Наша Радзіма – Беларусь»

Избирательный участок № 81 административное здание
ОАО «ПМК-16-Агро»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00  – Выездная торговля
8.00-20.00 – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Акция «Измерь своё давление»
8.00-20.00 – Работа уголка досуга для детей
13.00 – Выступление народного ансамбля народной музыки и песни «Братка беларус»

Избирательный участок № 82
ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мая, сінявокая!»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «С чего начинается Родина?»
12.00-13.00 – Концертная программа «Я беларус, я ганаруся!»
14.00-16.00 – Мастер-класс «Цветы родной земли»
16.00-17.00 – Товарищеская встреча по мини-футболу (команды детей и родителей)
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 83 Оздоровительный лагерь «Бродовка» управления по образованию Борисовского райисполкома

8.00-20.00 – Вернисаж детских рисунков «Мой край»
8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
10.00-18.00 – Шашечный турнир

Избирательный участок № 84 Зачистский сельский Дом культуры

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 – Выставка по ДПИ «Прыгажосць сваімі рукамі»
11.00 – Концерт «Беларусь у маім сэрцы»

Избирательный участок № 85 ГУО «Моисеевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь мой дом»
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Мая вёска»
12.00-14.00 – Концертная программа «Мы вместе»
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 86 Здание управления по образованию Борисовского райисполкома д. Трояновка

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Малая родина-Борисовский край»
8.00-20.00 – Выездная торговля

Избирательный участок № 87 ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выставка творческих работ учащихся «Мой родны кут…»
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
12.00-16.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 88 Дом культуры РУПП «Четырнадцать»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00  – Впервые голосующим вручение памятных подарков

Избирательный участок № 89 Лошницкий Центр культуры и досуга

08.00-20.00 – Радиоконцерт
08.00-20.00 – Выставка «Дети войны»
08.00-20.00 – Выставка-композиция «Домик на окраине»
8.00-20.00  – Выставка «Радужная фантазия»
12.00 – Концертная программа «Я, ты, он, она, голосует вся страна!»
13.00-14.30 – Мастер-класс по ДПИ «Наши руки не для скуки»

Избирательный участок № 90 Большенегновичский фельдшерско-акушерский пункт УЗ «Борисовская больница №2»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Соревнования любителей по шашкам
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»

Избирательный участок № 91 Лошницкий Центр культуры и досуга

08.00-20.00 – Радиоконцерт
08.00-20.00 – Выставка «Дети войны»
08.00-20.00 – Выставка-композиция «Домик на окраине»
8.00-20.00 – Выставка «Радужная фантазия»
12.00 – Концертная программа «Я, ты, он, она, голосует вся страна!»
13.00-14.30 – Мастер-класс по ДПИ «Наши руки не для скуки»

Избирательный участок № 92 Прияминский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выставка “Радзіма мая дарагая”
8.00-20.00  – Акция «Узнай свое давление»

Избирательный участок № 93 ГУО «Новосёлковская средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Песни моей страны»
08.00-20.00 – Выставка декоративно-прикладного творчества «Детские руки творят чудеса»
11.00-12.00 – Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»
12.00-14.00 – Мастер-класс «Красота своими руками» (изготовление сувениров)
14.00-16.00 – Шахматно-шашечный турнир «Белые и черные»
16.00-18.00 – Соревнования по настольному теннису «Первая ракетка»

Избирательный участок № 94 ГУО «Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь, мая родная старонка»
08.00-17.00 – Выставка литературы «Беларусь на кніжнай старонцы»
11.00-19.00 – Выставка творческих работ учащихся «Творчыя таленты краіны»
16.00-17.00 – Дружественная встреча по воллейболу (команды детей и родителей)
17.00-19.00 – Шахматно-шашечный турнир

Избирательный участок № 95 Метченский сельский Дом культуры

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
11.00-17.00 – Выставка народного творчества «З бабулінага куфара»
11.00-17.00 – Выставка детского рисунка «Радзіма вачыма дзяцей»
10.00-11.00 – Экскурсия «Мядоцкая святліца запрашае»
11.00-13.00 – Концертная программа «Са святам!»

Избирательный участок № 96 ГУО «Оздятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Мой родны кут»
8.00-20.00 – Выставка ДПИ «Край родной на век любимый»
8.00-20.00 – Работа уголка досуга для детей
11.30 – Концертная программа «Квітней родная Беларусь» с участием народного фольклорного ансамбля «Лаўнічанка»
13.00-14.00 – Посещение школьного музея

Избирательный участок № 97 Велятичский сельский Дом культуры

8.00-20.00  – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Чествование впервые голосующих избирателей
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Выставка мини-плакатов «Наш выбор-наше будущее!»
8.00-20.00 – Выставка детских поделак, участников кружков по ДПИ «Мир наших фантазий»
11.00-11.30 – Мастер класс по ДПИ «Цветочная феерия»
12.00-14.00 – Концерт «За цябе, мая Беларусь!»

Избирательный участок № 98 Сельская библиотека № 41 д. Зоричи ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х.Колодеева»

8.00-20.00  – Радиоконцерт «Дарагая сэрцу Беларусь»
8.00-20.00  – «Створым карту малой радзімы разам»
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00  – Уголок досуга для детей
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
8.00-20.00 – Шахматно-шашечный турнир
13.00 – Концертная программа «За цябе, Родная краіна» народного ансамбля народной песни «Спадчына»

Избирательный участок № 99 Административное здание филиала КУП «Миноблдорстрой» «ДРСУ-122»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»

Избирательный участок № 100
Гливинский сельский исполнительный комитет

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выставка ДПИ
8.00-20.00 – Вручение подарков впервые голосующим
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»

Избирательный участок № 101 ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Мая краiна Беларусь»
8.00-20.00 – Выставка ДПИ «Беларусь глазами детей»
11.00-14.00 – Шахматно-шашечный турнир для избирателей
12.30 – Выступление вокальной группы «Вечарніцы»

Избирательный участок № 102 ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района»

08.00-20.00 – Радиоконцерт «Беларусь -моя песня!»
08.00-20.00 – Краеведческая выставка «Страницы истории д. Забашевичи», организация фотозоны «Малая родина»
11.00 – Выступление вокальной группы «Вечарніцы»
11.00-19.00 – Выставка творческих работ учащихся «Мы рисуем!»
12.00-14.00 – Концертная программа «Спявай, душа!»
15.00-16.00 – Мастер-класс «Радуга на палитре»
16.00-17.00 – Дружественная встреча по футболу (команды учащихся и ЛФК «Агро ZB)
17.00-19.00 – Дружественная встреча по волейболу (команды учащихся и родителей)

Избирательный участок № 103 Административное здание Слободского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»

8.00-20.00 – Радиоконцерт
8.00-20.00 – Выездная торговля
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
15.00 – Выступление вокальной группы «Вечарніцы»

Избирательный участок № 104 Черневичский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 – Радиоконцерт «Квітней наша Беларусь!»
8.00-20.00 – Книжная выставка «Мая Беларусь!»
8.00-20.00 – Акция «Узнай свое давление»
16.00 – Выступление народного ансамбля народной песни «Асалода»

image_pdfimage_print
Like
Like Love Haha Wow Sad Angry