2.0548
2.3283
3.0865

Предыдущая версия сайта ※ перейти ››

01.06.2018 13:46

Графики личного приема граждан

председателем, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета

Графики личного приема граждан

Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета

Должность

Фамилия, имя, отчество ведущего прием

Дни и часы приема,

№ кабинета

Председатель райисполкома

Денгалев Геннадий Иванович

вторая среда месяца

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.   № 114)

Председатель Борисовского районного Совета депутатов

Навицкий

Петр

Викторович*

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. № 401)

Первый заместитель

председателя   райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Князев

Олег

Сергеевич

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 23

(пр.Революции, 45)

Заместитель председателя

райисполкома

Кирюта

Олег

Анатольевич

первая среда месяца

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.№218)

Заместитель председателя райисполкома

Хмурович

Лиана

Леонидовна

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.№313)

Заместитель председателя райисполкома

Копикова

Анастасия

Федоровна

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 401 А)

Управляющий делами

райисполкома

 

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 111)

* - с его согласия

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.

Предварительная запись на личный прием к председателю по телефонам: 73-50-80 и 73-23-66

 

 

Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета

Наименование отдела,

управления райисполкома

Место нахождения  отдела, управления райисполкома

Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления

Дни и часы личного приема

Отдел организационно-кадровой работы

ул. Чапаева,6

кабинет  № 402

Парфинович

Марина

Семеновна

вторник

с 08.00 до 13.00

Финансовое управление

ул. Чапаева, 6

кабинет №  207

Ильюшенок

Ольга

Васильевна

среда

с 8.00 до 13.00

Юридический отдел

ул.Чапаева, 6

кабинет №  317

Мышлёнок Татьяна Анатольевна

вторник

с 08.00 до 13.00

Отдел архитектуры и строительства

пр.Революции,45 кабинет № 12

Шершень Елена Леонидовна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

пр.Революции, 45

кабинет № 15

Антонович

Владимир

Николаевич

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел землеустройства

пр.Революции, 45

кабинет № 7

Егорова

Ольга

Александровна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел экономики

ул.Чапаева, 6

кабинет № 315

Мороз

Ирина

Сергеевна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел торговли и услуг

ул.Чапаева, 6

кабинет № 314

Лукашевич

Галина Станиславовна

вторник

с 8.00 до 13.00

Управление по образованию, спорту и туризму

ул.Орджоникидзе, 9 кабинет № 17

Волков

Андрей Валерьевич

вторник

с 8.00  до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

пр. Революции, 37

кабинет № 15

Горнак

Людмила Ивановна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел ЗАГС

пр.Революции, 48

кабинет № 3

Медвецкая Светлана Владимировна

четверг

с 8.00 до 13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите

ул. 8 Марта,1

кабинет № 15

Яночкин

Евгений Леонидович

вторник

с 8.00 до 13.00

Управление внутренних дел

ул.Строителей, 14

кабинет № 218

Линник

Денис Александрович

среда

с 8.00 до 13.00

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

14.08.2018 12:30
09.08.2018 11:30