2.062
2.3119
3.2085

Предыдущая версия сайта ※ перейти ››

11.04.2019 09:02

Итоги VII областного мини-турнира юных математиков

С 6 по 7 апреля 2019 года на базе Минского областного института развития образования состоялся VII областной мини-турнир юных математиков.

Итоги VII областного мини-турнира юных математиков

 

 В состязаниях приняли участие 27 команд – 162 учащихся из 17 районов Минской области (Борисовского, Воложинского, Дзержинского (5 команд), Клецкого (2 команды), Крупского, Логойского, Любанского, Минского (3 команды), Несвижского (2 команды), Пуховичского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского (2 команды), Стародорожского (2 команды), Столбцовского, Узденского, Червенского). По итогам заочного этапа в финальных и отборочных боях приняли участие 16 команд.

 В составе жюри мини-турнира работали: председатель жюри – доцент кафедры методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент Лавринович Леонид Иванович; члены жюри – заведующий кафедрой математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент Бодягин Игорь Александрович; доцент кафедры высшей математики факультета информационных технологий и робототехники БНТУ, кандидат физико-математических наук Мартыненко Игнат Михайлович; ассистент кафедры методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики БГУ Иванин Алексей Петрович; инженер-программист ООО «ЯндексБел» Ждан Анна Викторовна; педагог дополнительного образования ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» Бурак Ирина Викторовна; лучшие учителя математики; члены областной творческой группы; студенты БГУ.

 Обладателями дипломов I степени стали:

 – сборная команда Червенского района (руководители: заместитель директора по учебной работе Бобровская Людмила Васильевна, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 имени В. А. Короля г. Червеня» Побойкина Наталья Владимировна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» Тереш Елена Валентиновна);

– команда ГУО «Смолевичская районная гимназия» (руководитель – директор, учитель математики ГУО «Смолевичская районная гимназия» Дубаневич Денис Марьянович);

– команда ГУО «Гимназия г. Дзержинска» (руководители: учитель математики ГУО «Гимназия г. Дзержинска» Валаханович Татьяна Владимировна, системный аналитик ООО «Рубелий» Горбунова Елена Владимировна;

 – команда ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» (руководители: учителя математики ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» Игнатенко Светлана Михайловна, Вечер Анжелика Владимировна).

 Подробнее читайте по ссылке:http://uomoik.gov.by/post/2019/04/08/Итоги-VII-областного-мини-турнира-юных-математиков.aspx

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER
414
17.06.2019 11:30
17.06.2019 11:00
14.06.2019 16:00
14.06.2019 14:30
13.06.2019 15:30