2.04
2.2689
3.1985

Предыдущая версия сайта ※ перейти ››

Значимые моменты культурной программы фан-зоны Чижовка-Арена.

Популярный формат.

Значимые моменты культурной программы  фан-зоны Чижовка-Арена.

В разных программах и жанрах выступят любимые артисты. Цель программы – привлечь самую широкую аудиторию, зарядить болельщиков на поддержку спортсменов и глобальный спортивный праздник.

Гостей фан-зоны на главной сцене будут ждать: Тео, Герман, «Аура», «Тяни-Толкай», «Дрозды», Саша Немо, «Стары Ольса», Алексей Хлестов, «Топлесс», «Mikita», Ирина Игнатюк, «Дядя Ваня и племянники», «Лас-Вегас», Заслуженные артистки Республики Беларусь Ирина Дорофеева, Искуи Абалян, Виктория Алешко, Алёна Ланская.

Хэдлайнеры фан-зоны по дням:

21

·       «Bright kids»: выступления юных артистов и ансамблей «Малиновка», Центра искусств «Арт-платформа».

·       «Bright stage»:Заслуженные артистки Республики Беларусь Виктория Алешко и Ирина Дорофеева, Герман, Саша Немо, Тео, группы «Радиоволна», «Аура».

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске, Трансляция Церемонии официального открытия II Европейских игр 2019.

22

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright stage»: ансамбль солистов п/у И.Иванова, Ирина Игнатюк.

·       «Bright orkestra»: Заслуженный коллектив «Образцово-показательный оркестр ВС РБ», Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И. Жиновича.

23

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright folk»: группа «Стары Ольса».

·       «Bright party»: группы «Дрозды», «Таймсквер», «Минское море», кавер-бенд «Бавария».

24

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright folk» : Государственный академический ансамбль танца «Беларусь», фольклорная группа «Купалинка», группа «Палац».

·       «Bright stage»: группа «Дядя Ваня и племянники».

25

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright folk»: Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки», группа «Стары Ольса».

·       «Bright party»: группа «Минское море».

26

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright stage»: Герман Титов, Группа «Топлес», Алексей Хлестов, Группа «Mikita», кавер-группа «DeTroit».

·       «Bright Dance»: DJ Magic sound

27

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright folk»: группы «БелРосы», «Палац».

·       «Bright Dance»: группа «Vassel &Rooby»

28

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright stage»: группы «Тяни Толкай», «Лас-Вегас», «Дрозды», Елена Гришанова.

29

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске.

·       «Bright folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята», Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки», группа «Ляльки корпорейшен».

·       «Bright kids»: солисты центра искусств «Арт-платформа» и продюсерский центр Uzari Production, солисты Национального центра музыкального искусства имени В.Г.Мулявина В сопровождении балета п/у Ольги Шамровой.

·       «Bright stage»: Заслуженная артистка Республики Беларусь Искуи Абалян, Александра   Гайдук, Саша Немо, группы «Аура», «Радиоволна».

30

·       Прямые трансляции II Европейских игр 2019 года в Минске..

·       «Bright kids»: «Зубренок», «Сябрынка», «Буслік».

·       «Bright folk»: группв «Купалинка», «Вяликдзень»

·       «Bright stage»: Заслуженные артистки Республики Беларусь Алёна Ланская и Виктория Алешко, ТЕО, группы «Тяни-Толкай», «Дрозды», «Дядя Ваня и племянники».

·       Трансляция Церемонии официального закрытия II Европейских игр 2019

Подробное расписание культурной программы на фан-зоне можно найти на официальном сайте II Европейских игр 2019 в Минске www.minsk2019.by в разделе «Беларусь».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER
23.10.2019 16:00
23.10.2019 15:00
21.10.2019 08:00