be en ru
Команда БАТЭ 2010 года рождения победила на турнире в Борисове
30 сентября 2020
Спорт

Завершился республиканский турнир "Осенний Борисов", в котором приняли участие 20 команд, укомплектованных ребятами 2010 года рождения. В итоге главный приз завоевала группа подготовки ФК БАТЭ, работающая в нашем городе.

На пути к успеху подопечные Ильи Крякушина опередили всех соперников в своей "пульке", а затем праздновали уверенные виктории на стадии плей-офф.

Отметим, что матчи проходили в формате "7 на 7" на половину стандартного поля с хронометражем "два тайма по 20 минут".

Предварительный этап. Квинтет "А". БАТЭ: Гомель - 11:1; Трактор (Минск) - 7:0; Витебск - 4:2; Барановичи - 4:4.
Итог. 1. БАТЭ. 2. Барановичи. 3. Трактор. 4. Витебск. 5. Гомель.

1/2 финала. БАТЭ - ЦОР (Брест) - 7:0.

Финал. БАТЭ - Неман (Гродно) - 5:1.

Представляем заявку победителей: Александр КУДАНОВИЧ, Дмитрий СОЛОВЬЕВ, Матвей ЛУКАШОНОК, Матвей МАКСИМОВ, Александр КОНОН, Артем ГРИБ, Захар СИГНЕВИЧ, Даниил ВЕВЕР, Иван БЫСТРЫЙ.

Лучшим игроком соревнований признан Захар Сигневич, лучшим полузащитником - Дмитрий Соловьев.