be en ru
«Борисов-БГУФК» упустил шанс победить в Витебске
9 ноября 2020
Спорт

Две недели назад «Борисов-БГУФК» одержал первую победу в чемпионате страны по волейболу. После восьмого тура их могло стать две, если бы областной команде удалось довести дело до нужного результата в противостоянии с «Марко».

Матч получился драматичным. В первом сете борисовчане уступили, но взяли два следующих. После чего витебчане опять уравняли шансы. В пятой партии укороченным регламентом и не пахло. Соперники не хотели отпускать друг друга и только когда счет стал 21:21, хозяева добыли два очка.

МАРКО – БОРИСОВ-БГУФК -- 3:2 (25:22, 21:25, 23:25, 25:22, 23:21)

7 ноября. Западный Буг (Брест) -- МАПИД (Минск) -- 2:3, Легион (Обухово) -- Коммунальник (Могилев) -- 1:3.

Положение команд: Шахтер – 24 очка (8 матчей), Строитель – 18 (6), Энергия – 14 (6), Коммунальник -- 9 (7), МАПИД -- 8 (7), Легион– 6 (6), Марко -- 5 (8), Западный Буг – 5 (6), Борисов-БГУФК – 4 (8).