be en ru
«Борисов-900» не смог пробиться в полуфинал Кубка страны по мини-футболу
28 декабря 2020
Спорт

Как сообщает журналист МЛЫН.BY, единственный представитель Минской области в этом турнире «Борисов-900» был вынужден сложить оружие в четвертьфинале, дважды уступив ВРЗ.

Напомним, наша команда еще после первой встречи серьезно осложнила себе задачу выхода в полуфинал, уступив в Гомеле со счетом 0:3. Чтобы пройти дальше, борисовчанам нужно было забить 27 декабря дома хотя бы столько же, чтобы получить возможность дополнительного времени.

Но на 12-й минуте ответного поединка миссия стала практически невыполнимой после гола гостей. «Борисову-900» требовалось уже пять раз поразить ворота ВРЗ.

К чести областной дружины, она продолжала сражаться, невзирая на обстоятельства. Дважды уступая в счете, «Борисов-900» сравнивал счет, но все же был вынужден подписать капитуляцию после гола на 39-й минуте Селюка.

КУБОК БЕЛАРУСИ

1/4 финала (ответный матч)
БОРИСОВ-900 – ВРЗ -- 2:3 (1:1)
БОРИСОВ. 27 декабря. Физкультурно-оздоровительный центр.
БОРИСОВ-900: Быковский; Дедовец – Сергиеня – Шутко – Гайдук, Пилецкий – Метлушко – Маргарян – Носаль, Титко.
ГОЛЫ: 0:1 – Заяц (12). 1:1 – Носаль (16). 1:2 – Клочко (25). 2:2 – Шутко (33). 2:3 – Селюк (39).
Первый матч – 0:3.