be en ru
В Борисове в числе первых в области начали обновлять дорожную разметку
28 марта 2024
Общество, Городская среда

В Борисове в числе первых в области начали обновлять дорожную разметку

Сегодня на улицах города была замечена специальная дорожная техника. Нанесение новой дорожной разметки началось с проспекта Революции. Узнали, где еще будет обновлена эта маркировка автомобильных дорог.

photo_2024-03-28_16-53-16 (3).jpg

К работам брестская бригада из трех человек и двух единиц техники приступила сегодня в полдень. Ими уже выполнена разделительная полоса на пр. Революции и ул. Строителей.

photo_2024-03-28_16-53-16 (2).jpg

— В Борисове нам предстоит нанести дорожную разметку на 12 улицах, — сообщил бригадир Николай Медведь. — Постараемся, если позволит погода, все сделать до понедельника. Начинаем с дорог, находящихся в хорошем состоянии. К остальным приступим, когда будет на них проведен ямочный ремонт. Наносим краску, сзади форсунка накладывает световозвращающие шарики. 

Бригада будет работать не только днем, но и в ночное время.

photo_2024-03-28_16-53-15.jpg

— На центральной площади обновлять разметку предстоит ночью, — сообщил бригадир. — На ул. Орджоникидзе, где сейчас стоит много машин, тоже будем работать ночью. При хорошем освещении можно наносить разметку в темное время суток, это даже удобнее, так как меньшая интенсивность движения. 

Инга РОМАНОВСКАЯ, фото автора


Короткая ссылка на новость: https://edinstvo.by/~b3mx2

Архив сайта

Перейти