be en ru
Александр Турчин поздравляет с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь
23 февраля 2024
Общество, В области

Александр Турчин поздравляет с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Уважаемые защитники Отечества, жители области!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Этот праздник символизирует силу и мужество, стойкость и патриотизм – все то, что в полной мере присуще белорусскому народу.

В нынешнее время эти качества приобретают особый смысл и значение. Как никогда важно всем вместе, сплотившись в монолитное общество, оберегать мир и покой на нашей земле. И в этом благородном деле значим вклад каждого, кто своим честным трудом ежедневно, по крупице, создает общее благо, укрепляет независимость Беларуси.

Сохранившаяся преемственность поколений, гордость, уважительное отношение к истории, профессионализм и человечность позволяют каждому из нас с честью и достоинством выполнять свой трудовой и воинский долг, с уверенностью смотреть в будущее.

Уважаемые ветераны!

Невозможно выразить словами признательность вам, героям, подарившим 80 лет назад мир белорусской земле. Ваша огромная внутренняя сила, вера и оптимизм вызывают безграничное уважение и являются ориентиром для нас и будущих поколений жителей нашей страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия на мирной земле! Пусть и далее крепнет сила и авторитет нашей Беларуси и ничто не мешает созидательному труду ее граждан!

Председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Турчин

Короткая ссылка на новость: https://edinstvo.by/~XwNBY

Архив сайта

Перейти