В Борисове в гараже изъято более 67 тыс. пиротехнических изделий

Правоохранители изъяли более 67 тыс. пиротехнических изделий из гаража в Борисове, сообщили БЕЛТА в МВД.

В одном из гаражей Борисова сотрудники ОПО УВД Минского облисполкома и ОБЭП РУВД обнаружили и изъяли 67,8 тыс. пиротехнических изделий на общую сумму Br17,8 тыс. Пиротехника хранилась в нарушение действующего законодательства. За незаконную реализацию пиротехники нарушители привлекаются к административной ответственности по ст.12.7 (незаконная предпринимательская деятельность) КоАП Беларуси, которая предусматривает штраф для физлиц в размере от 10 до 50 базовых величин, для индивидуальных предпринимателей — от 10 до 200 базовых величин, а для юридических лиц — до 500 базовых величин (1 БВ сейчас составляет Br23). Кроме того, ч.8 ст.12.17 (нарушение правил торговли и оказания услуг населению) КоАП предусмотрена ответственность в виде штрафа размером до трех базовых величин. Пиротехнику запрещено использовать в общественных местах — в парках, на площадях, местах большого скопления людей. Нельзя использовать ее и вблизи жилых домов, автомобилей. Покупать пиротехнику нужно только в официальных торговых точках, не стоит использовать ее в домашних условиях, не надо давать малолетним детям. Также необходимо строго соблюдать инструкцию производителя на упаковке. Использование пиротехники в общественных местах может быть расценено как мелкое хулиганство (ст.17.1 КоАП), за которое предусмотрен штраф в размере от 2 до 30 базовых величин или административный арест на срок до 15 суток. Если за использование пиротехнических изделий задержат ребенка, то родители могут быть привлечены к административной ответственности по ст.9.4 КоАП (невыполнение обязанностей по воспитанию детей), которая предусматривает предупреждение либо штраф в размере до 10 базовых величин. Если же пиротехникой будет причинен значительный вред здоровью или имуществу окружающих, то нарушителям может грозить в том числе уголовная ответственность.
http://www.belta.by/incident/view/v-borisove-v-garazhe-izjjato-bolee-67-tys-pirotehnicheskih-izdelij-280937-2017/

Победить сильнейших

В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялась товарищеская встреча по волейболу между учащимися и сотрудниками Борисовского РУВД.

Спортивное состязание объединило ребят и милиционеров, неравнодушных болельщиков, черлидеров и представителей руководства филиала БНТУ «БГПК» и ИДН в одном важном для современных реалий вопросе – вопросе профилактики и предупреждения противоправного поведения.

Победа и памятный кубок достались команде учащихся филиала БНТУ «БГПК». Команда юношей колледжа продемонстрировала не только спортивное мастерство, но и командный дух, дружбу.

Анатолий Луначарский сказал: «Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости». Хочется пожелать, чтобы спорт формировал также культуру поведения и правовую культуру учащихся. С этой целью будет продолжено взаимодействие филиала БНТУ «БГПК» с ИДН Борисовского РУВД и иными представителями правоохранительных органов.

http://bgpk.of.by

Служите с честью, ребята!

В минувшую субботу в Вооруженных Силах Республики Беларусь состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию Военной присяги новым пополнением. Самым масштабным оно стало в 72-гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов, где присягу готовились принять более 2400 солдат, призванных в Вооруженные Силы Республики Беларусь, прибывших из всех областей Беларуси.

Уже в 8 часов утра все улицы военного городка Печи были плотно заставлены автомобилями родственников военнослужащих, а кто-то из родных приехал еще накануне вечером. Перед присягой в учебном центре представители Министерства обороны и командиры воинских частей подразделений 72-го ОУЦ провели встречи с родными и близкими новобранцев, и они смогли своими глазами увидеть условия проживания ребят, а также получить ответы на все интересующие их вопросы. В этом мероприятии приняло участие более 2000 родителей.

После этого друзья и родители, вооружившись фотоаппаратами и мобильными телефонами, начали собираться вокруг плаца, стараясь отыскать взглядом среди новобранцев в армейской форме своего сына, брата, племянника, внука, парня… Это оказалось не так легко, ведь облаченные в форму солдаты с далека казались на одно лицо. За месяц после призыва новобранцы уже успели отточить строевой шаг, изучить устав и понять премудрости службы.

Эдгара Демешкента приехали поддержать в этот торжественный день из Минска родные и любимая девушка Елизавета. Родители, приехавшие поздравить сына, смотрели на подтянутого и возмужавшего юношу с необыкновенной гордостью и вместе с тем не могли скрыть свои переживания.

— Если честно, то очень волнуюсь. Сын сам принял решение пойти служить, и о том, что уходит в армию, мы узнали от него за две недели до призыва, — отметил Геннадий Демешкент.

— Настроение отличное. Я горжусь тем, что сегодня стою в строю.  В армии буду учиться на командира БМП, — поделился переполнявшими его чувствами рядовой Денис Харитонов. Он один из тех рядовых, которые хотят в дальнейшем продолжить службу во внутренних войсках на контрактной основе. Молодого человека приехали поддержать родители, бабушка, брат, сестра, друзья.

— Конечно, очень переживаем. Но вместе с тем испытываем гордость за сына! Сам двадцать лет назад восемнадцатилетним парнем принимал присягу, — вспоминает Александр Харитонов, отец военнослужащего. — А теперь вот сын будет служить.

Ритуал начался с выноса Боевого знамени воинской  части.

В торжественном мероприятии приняли участие Министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант А.А. Равков, представители Министерства обороны, командование учебного центра, председатель Борисовского райисполкома Г.И. Денгалев, заместитель председателя О.А. Кирюта, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Борисовскому городскому избирательному округу №62 В.М. Баранник, представители общественных организаций, духовенства и многие другие.

…А затем парни, призванные на срочную военную службу произнесли слова клятвы на верность народу Беларуси. Именно с этого момента для них началась новая жизнь — жизнь по уставу.

— Для призывников присяга – это событие всей жизни. Они переходят в совершенно другую среду, где только мужской коллектив. В этом коллективе им надо общаться, жить, выполнять задачи. Это школа мужества, школа патриотизма. Ребятам предстоит тяжелая работа — работа над собой, — отметил А.А. Равков, министр обороны Республики Беларуси.— Им необходимо наладить взаимоотношения с товарищами, которые стоят рядом в строю, на учениях и маневрах, тренировках.

Виновников торжества сердечно поздравил председатель Борисовского райисполкома Г.И. Денгалев:

— Товарищи офицеры, прапорщики, солдаты, сегодня значимый день Наша армия приняла новое пополнение. В мирное время Вооруженные Силы с достоинством и честью выполняют свой воинский долг, сохраняя мирное небо над нашей головой. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить родителей за достойное воспитание сыновей, а военнослужащим пожелать удачи, успешной службы, выполнения поставленной задачи.

Официальная часть мероприятия завершилась прохождением военнослужащих торжественным маршем. По традиции в этот день солдатам предоставили первое в жизни суточное увольнение.

Наш корр.

 

 

 

Приглашаем на шествие Дедов Морозов

23 декабря г. в 11.00 по проспекту Революции г. Борисова пройдет праздничное шествие Дедов Морозов от ГУ «Борисовский парк культуры и отдыха им. М. Горького» до ГУ «Дворец культуры им. М. Горького».

18 декабря

1708 — Указом Петра I территория Российской империи была разделена на 8 губерний
1892 — В Мариинском театре Санкт-Петербурга состоялась премьера балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского
1917 — в Минске начал работу Первый Всебелорусский съезд (продолжался с перерывами до 31 декабря). Он принял резолюцию о праве белорусского народа на самоопределение
Дни рождения: актеры Юрий Никулин, Игорь Скляр, Брэд Питт, кинорежиссер Стивен Спилберг

 

Запущен информационный ресурс для профилактики и лечения наркомании POMOGUT.BY

Современный антинаркотический курс Беларуси направлен на применение всеобъемлющего, комплексного и сбалансированного подхода. Для дальнейшей эффективной его реализации важно деятельное партнерство, понимание собственной причастности каждой из сторон, приверженность принципу совместной ответственности. Такую мысль озвучил временно исполняющий обязанности по должности Министра внутренних дел Иван Подгурский на открытии третьего межведомственного координационного совещания по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактике наркомании.

Мероприятие, организованное МВД и Управлением ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН), собрало вместе широкий круг причастных к решению проблемы специалистов: сотрудников правоохранительных органов, министерств и ведомств, а также представителей общественных организаций и духовенства.

«Особую признательность и слова благодарности позвольте высказать нашему партнеру – Региональному советнику УНП ООН по вопросам наркомании и ВИЧ в странах Восточной Европы Жаннат Космухамедовой, в том числе за помощь в организации данного мероприятия. Уверен, что совещание пройдет конструктивно и позволит вывести на новый уровень сотрудничество всех заинтересованных субъектов по обсуждаемым вопросам», – сказал Иван Николаевич.

В свою очередь Жаннат Космухамедова подчеркнула эффективность шагов МВД по противодействию незаконному наркообороту. «Хочу отметить, что Министерство внутренних дел ведет себя проактивно в этом направлении. Представители милицейского ведомства открыты, ищут новые пути, всегда готовы поделиться своим опытом, услышать и перенять иной», – считает Региональный советник УНП ООН. Она выразила надежду, что в ближайшие несколько лет об успешной белорусской практике больше узнают за рубежом, и она будет использована в других странах.

О сегодняшней наркоситуации в Беларуси журналистам рассказал начальник главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Геннадий Казакевич. «Более 80% всех наркотиков и психотропов в стране распространяется в сети интернет. Наркопреступность давно ушла с улицы. Соответственно, мы меняем способы противодействия этой напасти. С профессиональной точки зрения это новые методики выявления и пресечения распространения наркотиков в интернете. В системе наркоконтроля эффективно работают подразделения интернет-разведки. Есть новое программное обеспечение, которое позволяет нам вычислять наркодилеров, несмотря на все их ухищрения, например, использование TOR-браузеров и интернет-мессенджеров. В то же время мы идем и по другому направлению, успешно предупреждая саму возможность совершения наркопреступлений. Национальное законодательство предусматривает возможность блокирования любого интернет-контента, который содержит сведения о реализации наркотиков или каким-то образом рекламирует их», – констатировал Геннадий Аркадьевич.

Руководитель наркоконтроля в очередной раз напомнил, что МВД давно ушло от сугубо карательной полицейской практики противодействия наркоугрозе. Во главу угла сейчас ставится не количество зарегистрированных преступлений, а число выявленных преступных групп, которые занимаются именно сбытом. Такой подход дает ощутимые результаты. По сравнению с прошлым годом в Беларуси стало на 45% меньше случаев передозировок, а среди подростков этот показатель упал в 9 раз! При этом с 2015 года не допущено ни одного летального исхода после отравления несовершеннолетних психоактивными веществами. Год от года также уменьшается число наркозависимых, состоящих на диспансерных или профилактических учетах. Количество наркопреступлений по сравнению с 2016 годом снизилось на 14,6%, что абсолютно коррелируется с общим трендом снижения преступности в целом по республике.

Несмотря на положительные тенденции, Геннадий Казакевич заявил о малой эффективности существующих методов профилактики наркомании и предупреждения наркопреступлений. «Когда мы пообщались с наркозависимыми, специалистами, представителями общественных организаций, то пришли к выводу, что массивы информации о проблеме наркомании, которые сегодня доступны для людей, слишком разрознены. В этой связи МВД выступило инициатором создания нового информационного ресурса, который будет ориентирован на определенную аудиторию – зависимые и созависимые, дети и подростки, просто неравнодушные граждане. Информационный ресурс сможет в режиме реального времени – путем телефонной беседы или интернет-переписки – обеспечить каждого обратившегося человека знаниями по его конкретной проблеме. Ресурс уже работает в тестовом режиме. Таким образом мы выводим профилактику и предупреждение на качественно новый уровень», – резюмировал начальник главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД.

http://mvd.gov.by

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

БОРИСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ № 2032 15 декабря 2017 г.
Об образовании участков для голосования по выборам депутатов
местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Борисовской районной избирательной комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, Борисовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Борисовского района 104 (сто четыре) участка для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
2. Утвердить границы участков для голосования, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
3. Руководителям организаций, помещения которых будут использованы в ходе избирательной кампании по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, оказать содействие в ремонте, оснащении и оборудовании участков для голосования и помещений для работы участковых избирательных комиссий.
4. Борисовскому зональному узлу электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (Копытко А.М.) обеспечить участки для голосования телефонной связью.
Срок – до 03.01.2018
5. Государственному учреждению «Редакция газеты «Единство» (Протасевич В.Н.) опубликовать настоящее решение в газете «Адзінства» в десятидневный срок со дня принятия решения.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Борисовского районного исполнительного комитета Булойчик М.В.
Председатель Г.И.Денгалёв
Управляющий делами П.И.Жуга

 

ПРИЛОЖЕНИЕ к решению Борисовского районного исполнительного комитета № 2032 от 15. 12. 2017
Участок для голосования № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Инкубаторная, 17а, УЗ «Борисовский родильный дом».
Часть г. Борисова в границах:
УЗ «Борисовский родильный дом».

Участок для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 1812 года, 9, УЗ «Борисовская центральная районная больница».
Часть г. Борисова в границах:
УЗ «Борисовская центральная районная больница».

Участок для голосования № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Р. Люксембург, 66, ГУО «Средняя школа №13 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батарейная, д. №№6, 8, 8а, 8б, 8г, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25а, 25б, 27.
Батурина, д. №№ 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21,
22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 28, 30, 31а, 32, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Гагарина, д. №№ 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 35, 37.
Даумана, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17.
Р. Люксембург, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84.
Орджоникидзе, д. №№ 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64, 66, 68.
проспект Революции, д. №№ 73, 75, 77, 79, 88а, 88б.
Толстикова, д. №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 63.
1812 года, д. №№ 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24.
Папанина — все дома.
ПЕРЕУЛКИ: Больничный, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13.
Папанина, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18.
Пионерский, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14.
Спортивный, д. №№ 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20а.
Р. Люксембург — все дома.

Участок для голосования № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Почтовая, 44, УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Гастелло, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24.
М. Горького, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,
36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60.
Краснознаменная, д. №№ 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24,
25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,
47, 49.
Ленинградская, д. №№ 1а, 5, 10, 13.
Ленинская, д. №№ 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 51, 52а, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 74, 76, 78, 80, 82, 84,
86, 88, 90, 92
8 Марта, д. №№25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 44а, 45, 46, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 68, 69а, 71, 73, 75, 77, 79.
1 Мая, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 11, 12, 13а, 14, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 20/1, 20а/2, 21, 23, 24, 25, 22, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40/а, 40/2, 41, 43.
Почтовая, д. №№ 35, 37, 39, 39а, 39б, 39в, 39г, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51,
53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73,
75.
Пушкина, д. №№ 11, 15, 17, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49а, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57а, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
проспект Революции, д. №№ 1, 3, 5, 19.
Труда, д. №№ 5, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 46а, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62.
Черняховского, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 21,
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59.
Энгельса, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18,
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а,
40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51.
Я. Коласа, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 44, 48.
ПЕРЕУЛКИ: Пушкина, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9.
Труда, д. №№ 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 10.
Черняховского, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 6а, 6б.

Участок для голосования № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, пр. Революции, 23, клуб в/ч 19293.
Часть г. Борисова в границах: в/ч 19293.
проспект Революции, д. №№ 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 46.

Участок для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Днепровская, клуб в/ч 93685.
Часть г. Борисова в границах: в/ч 93685, в/ч 33196.

Участок для голосования № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Днепровская, 39, ГУ «Лядищенский Центр культуры и досуга».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Днепровская, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20,
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45.

Участок для голосования № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Днепровская, 59, ГУО «Ясли — сад № 12 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Днепровская, д. №№ 15, 21, 31, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55,
56, 57.

Участок для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27, ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Брилёвская, д. №№ 40, 42, 44, 50, 52, 54, 60, 64, 66, 70, 72.
Трусова, д. №№ 2, 4, 4а, 4б, 4г.

Участок для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Трусова, 26, ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Трусова, д. №№ 21, 23, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 57, 59, 61, 63.

Участок для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Трусова, 41, ГУО «Ясли-сад № 47 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Трусова, д. №№ 43, 45, 51, 53, 55.

Участок для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Трусова, 26, ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Брилёвская, д. №№ 2, 10, 12, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
Галицкого, д. №№ 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 7, 9, 11, 15, 17;
Трусова, д. №№ 25, 27, 29.

Участок для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, бульвар Гречко, 10, ГУО «Ясли-сад № 36 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Строителей, д. №№ 49, 51.
бульвар Гречко, д. №№ 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30.

Участок для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, бульвар Гречко, 28, ГУО «Гимназия №1 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Трусова, д. №№ 22, 24, 34, 36, 36 к. 1, 36 к. 2, 38, 40, 42, 44, 46 к. 1, 46 к. 2, 48.

Участок для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, бульвар Гречко, 17, ГУО «Ясли – сад №38 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Гагарина, д. № 62, 62а, 64.
бульвар Гречко, д. №№ 9, 11, 13, 15, 31.

Участок для голосования № 16 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, бульвар Гречко, 28, ГУО «Гимназия №1 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Гагарина, д. № 66.
бульвар Гречко, д. №№ 19, 21, 23, 25, 29.

Участок для голосования № 17 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Галицкого, 13, ГУО «Ясли-сад № 43 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Гагарина, д. № 70.
Галицкого, д. №№ 3, 5, 19.

Участок для голосования № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 33, ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Трусова, д. №№ 18, 20.
Брилёвская, д. № 60.
бульвар Комарова, д. №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 38.

Участок для голосования № 19 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 33, ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Трусова, д. №№ 10 к. 1, 10 к. 2, 12, 14, 14а, 16, 18.
Брилёвская, д. №№ 46, 56, 58.

Участок для голосования № 20 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, бульвар Гречко, 7, ГУО «Санаторные ясли-сад № 35 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Строителей, д. №№ 34, 36, 40, 42, 43, 45, 47.
бульвар Гречко, д. №№ 3, 5.

Участок для голосования № 21 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 4, УО «Борисовский государственный колледж».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА 50 лет БССР, д. №№ 3, 8, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29.

Участок для голосования № 22 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Гагарина, 68, филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: 50 лет БССР, д. №№ 5, 7, 9, 10.
Гагарина, д. №№ 48, 50, 50а, 52, 56.
в/ч 15847.

Участок для голосования № 23 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Ватутина, 5, ЖЭУ № 3 УП «Жильё».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Ватутина, д. №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а.

Участок для голосования № 24 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, пер. Зеленый, 13, административное здание Борисовской объединенной организационной структуры ДОСААФ.
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Ватутина, д. №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54.

Участок для голосования № 25 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Л. Чаловской, 17а, административное здание ОАО «Борисовский консервный завод».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: 30 лет БССР, д. №№ 3, 6, 13, 15, 17, 23, 24, 25, 26, 31, 36.
Бельского, д. №№1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 66, 70.
Западная, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35.
Котовского, д. №№ 3, 9, 11, 11а, 13, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31, 33, 35.
Новаторов, д. №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,
20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Смолевичская, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
Л. Чаловской, д. №№ 8, 14, 16, 18, 26, 26а, 31, 32, 34, 36, 37, 37а, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 79б, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 68, 86, 90а, 90б, 90в, 90г.
ПЕРЕУЛКИ: 30 лет БССР, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Западный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20.
Моховой, д. №№ 1, 2, 3, 4, 6, 13, 16, 22.

Участок для голосования № 26 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, пер. Зеленый, 5, ГУО «Лицей г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Гагарина, д. №№ 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44б.
Инкубаторная, д. №№2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а,
17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 33а, 34,
35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75.
Космодемьянской, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18а,
20, 20а, 20б, 22, 24, 26.
Кузнечная, д. №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17,
17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37,
38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63.
Кутузова, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10,
11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28,
29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44.
Логойская, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 46б, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79.
Л. Чаловской, д. №№ 1, 3, 3а, 4, 6, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 17, 20, 21, 22, 23, 25,
27, 29, 33, 35, 53.
Щорса, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.
ПЕРЕУЛКИ: Зеленый, д. №№ 5, 7, 9, 11, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 24.
Инкубаторный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,
18, 20.

Участок для голосования № 27 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Госпитальная, 36, ГУО «Средняя школа №16 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Березинская, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29,
30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51.
Госпитальная, д. №№1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Дымки, д. №№ 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2ж, 3, 4, 4а, 4в, 4г, 5, 6, 6а, 6б, 6д, 7, 8, 9,
10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31,
32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51,
52, 53, 54, 55, 55а, 55д, 56, 56а, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б,
66, 66а, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79,
79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83б, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 98а,
99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 112а, 113, 114,
114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а, 127, 127а,
128, 128а, 129, 130, 131, 131а, 131б, 132, 132а , 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 172, 172а, 173, 173а, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 179, 180, 180а, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 196, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213.
Молодежная, д. №№ 2, 2а, 2в, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19,
20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73,
75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 85,
85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125.
Наклонная, д. №№ 1, 2, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15.
Чкалова, д. №№ 1, 2, 2а, 2б, 2г, 3, 4, 5, 5а, 6, 6 а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а,
14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31,
32, 32б, 33, 33в, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 38б, 38в, 38д, 39, 40, 40а, 40б, 41, 41б, 42,
43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 82а, 84, 84а, 86, 88, 90,
91, 92, 93, 94, 94г, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а,
108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 116а, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 123,
124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 134а, 135, 136, 137, 138,
139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150в, 150г, 150д, 151, 152,
152а, 153, 154, 154а, 154б, 154в, 154г, 154д, 154е, 154з, 154к, 154л, 155, 156, 157, 158, 158а, 1 58б, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 178, 180, 1 81, 182, 183, 184, 185, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 195а, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 212а, 214, 216, 2 18, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 239, 241.
Радужная, д. №№ 2, 3, 4, 5, 13, 15, 19, 19а, 25, 27, 27/9, 29, 35, 37, 41, 51, 53.
ПЕРЕУЛКИ:
Березинский, д. №№ 5, 10.
Дымки, д. №№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 16а.
Молодежный, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36,
37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42.
2-й Молодежный, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а.
3-й Молодежный, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44.
1-й Чкалова, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18.
2-й Чкалова, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14б, 14г, 14д, 14ж, 15, 16, 16д, 84, 94, 96, 96г, 96ж, 98.
3-й Чкалова, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 106.
4-й Чкалова, д. №№ 7, 8, 9, 12, 14, 15, 18.
5-й Чкалова, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
6-й Чкалова, д. №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
7-й Чкалова, д. №№ 4.
8-й Чкалова, д. № 5.
1-ый Радужный, д. №№ 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
2-ой Радужный, д. №№ 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16.
3-й Радужный, д. №№ 2, 3, 5, 6.
4-й Радужный, д. №№ 4, 8.

Участок для голосования № 28 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, проспект Революции, 49, ГУ «Дворец культуры им. М. Горького».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батарейная, д. №№ 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 7.
Батурина, д. №№ 31, 31а, 33, 35, 37.
Гагарина, д. №№ 2, 2а, 2б, 2д, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19.
Герцена, д. №№ 2, 2а, 3, 4, 4а, 8, 8а, 9, 10, 11, 13.
Гомельская, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,
26, 28.
Доватора, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
1 Июля, д. №№ 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 41б, 43, 45, 47, 49.
Я. Купалы, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1 2, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36.
Орджоникидзе, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38в, 40, 40Б, 42, 42а, 44.
Правобережная, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39.
Р. Химик, д. №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
проспект Революции, д. №№ 48, 51, 52, 53, 55, 56, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 69,
71, 74, 76, 82, 86, 88, 90, 92.
Толстикова, д. №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24б, 24в, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 41а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58.
ПЕРЕУЛКИ: Гомельский, д. №№ 1, 3, 5, 7.
Осоавиахима, д. №№ 2, 4, 5, 6, 7, 17, 19, 21.

Участок для голосования № 29 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Стахановская, 48, ГУО «Гимназия №3 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Гагарина, д. №№ 67, 69, 69а.
Орджоникидзе, д. №№ 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57.
Стахановская, д. №№ 4, 6, 20, 25, 27, 29, 40, 42, 50, 52, 54, 56, 58.
Толстикова, д. №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
ПЕРЕУЛОК Батурина, д. №№ 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17.

Участок для голосования № 30 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Стахановская, 35, ГУО «Средняя школа №8 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 54, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82,
84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94.
М. Горького, д. №№ 138, 138а, 104, 106.
Даумана, д. №№ 20, 24а, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,
42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53.
Стахановская, д. №№ 33, 41, 41а, 41в, 43, 45.
Энгельса, д. №№ 86, 86а, 88, 90, 92, 96а, 111, 115а, 117, 119.
Южная, д. №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23.
Связная, д. №№ 7, 17, 17а, 17а-1, 17б, 17в, 17г, 17д.
ПЕРЕУЛОК Связной, д. №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13.

Участок для голосования № 31 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. М. Горького, 135, общежитие № 10 УП «Жилье»
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 100, 102, 102а, 104, 106, 106а, 108, 108а, 108б, 110, 112, 114, 116, 118.
10 лет БССР, д. №№ 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 122, 124, 126.
Гагарина, д. №№ 71, 73, 75, 77, 83
М. Горького, д. №№ 119, 121, 123, 131, 133, 135, 137.
Даумана, д. №№ 58, 66, 83, 85.
Связная д. №№ 28.
Южная д. №№ 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 59, 63, 65, 67.

Участок для голосования № 32 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Даумана, 95, клуб ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: 50 лет БССР д. № 1.
Гагарина, д. №№ 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 113.
Даумана, д. №№ 70, 72, 74, 76, 87, 89, 101.
Связная, д. № 48.
Строителей, д. №№ 37, 37а.

Участок для голосования № 33 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Пролетарская, 2, общежитие ОАО «Борисовдрев».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Блюхера, д. №№ 3, 7а, 11, 13, 15, 17, 17/2, 17/3, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 44, 44/1.
1 Июля, д. №№ 3, 4, 7, 7/1, 7/2, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 17.
30 лет ВЛКСМ, д. №№ 25, 27, 29.
Гончарная, д. №№ 25, 26, 30, 32.
Ленинская, д. №№ 4, 6, 10, 10а, 12.
К. Маркса, д. №№ 1, 3.
Пролетарская, д. №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32.
Стахановская, д. №№ 2, 2а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 22а, 22б, 22в, 24.
проспект Революции, д. №№ 8, 10, 12, 14, 18а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Участок для голосования № 34 по выборам по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Республиканская, 4, ГУО «Средняя школа № 22 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: 30 лет ВЛКСМ, д. №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 23.
Гончарная, д. №№ 17, 31, 31а, 33, 33а, 35.
Ленинская, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
8 Марта, д. №№ 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16.
Почтовая, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 11, 13, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32.
Пушкина, д. №№ 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 18.
проспект Революции, д. №№ 2, 4а, 6, 10а.
Республиканская, д. №№ 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28.
Труда, д. №№ 2, 2а, 6а, 10, 12, 14.
ПЕРЕУЛКИ: Гончарный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Железнодорожный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

Участок для голосования № 35 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Заслонова, 86а, ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 123а, 125, 127,
129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145.
10 лет БССР, д. №№ 79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 97, 96а, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 108а, 112, 114, 116, 118.
М. Горького, д. №№ 81, 83, 85, 87, 107, 109, 111, 113, 115.
Заслонова, д. №№ 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77,
78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 104.
Киевская, д. №№ 25, 25а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56.
Парковая, д. №№ 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62,
63, 63а, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83.
Стекольная, д. №№ 56, 56а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 67,
68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 74, 7 4а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95
Чапаева, д. №№ 50, 50 а, 52
Ясная, д. №№ 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32,
33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.
ПЕРЕУЛКИ: Стекольный, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Энгельса, д. №№ 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32, 34.

Участок для голосования № 36 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Чапаева, 56, клуб ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Витебская, д. № 108.
Песчаная, д. №№ 71, 74, 74а, 76, 78, 80.
П. Рака, д. №№ 83, 83а, 98, 98а, 107, 107а, 100.
Строителей, д. №№ 21а, 23а, 23б, 23г, 23д, 27д.
Чапаева, д. №№ 35, 37, 39, 41, 43, 54, 56, 58.

Участок для голосования № 37 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Новая, 33, ГУО «Ясли-сад №49 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: 10 лет БССР, д. №№ 51, 51а, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 62, 62а, 63,
63а, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 70, 72, 74.
Витебская, д. №№ 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 98а, 110, 110а.
Заслонова, д. №№ 31, 31а, 33, 35, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 60, 62, 64,
64а.
1 Мая, д. №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 58, 58а, 60, 62, 64, 64а.
Новая, д. №№ 24, 26, 30, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а.
Песчаная, д. №№ 20, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 47, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64,
65, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 72.
П. Рака, д. №№ 57а, 59, 59а, 59б, 60, 61, 62, 62а, 62б, 63а, 64, 65, 66, 67, 67а, 69, 70, 70а, 70б, 71, 72, 73, 73а, 74, 74а, 75, 71, 72, 73, 73а, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77,
78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 92, 94, 96.
Чапаева, д. №№ 29, 31, 33.

Участок для голосования № 38 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Пушкина, 146, ГУО «Ясли-сад № 44 г. Борисова».

Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Витебская, д. №№ 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 117, 119, 121, 123, 125.
Гастелло, д. №№ 49, 51, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70,
72, 74, 76.
Заслонова, д. №№ 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27, 29а.
Ленинская, д. №№ 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 130, 130а, 13 0б, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152,
156, 158.
Лесохимическая, д. №№ 1, 5, 8.
8 Марта, д. №№ 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 109а, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 11 1г, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135.
1 Мая, д. №№ 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 92а, 94, 94а, 95, 97.
Новая, д. №№ 3, 3а, 5, 9, 15, 17а, 23а, 27, 27а, 29.
Почтовая, д. №№ 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114.
Пушкина, д. №№ 93, 95, 95а, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 120, 120а, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148.
П. Рака, д. №№ 100, 102, 104.
Сосновая, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Строителей, д. №№ 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10а.
Труда, д. №№ 94, 96, 96а.
Чапаева, д. №№ 45.
ПЕРЕУЛКИ: Лесной, д. №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12.
Новый, д. №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Участок для голосования № 39 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 10 лет БССР, 4, ГУО «Средняя школа № 12 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: 10 лет БССР, д. №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17б, 19, 21,
22, 23, 23а, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 41а, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 47б, 48, 50, 50а, 52а.
Вокзальная, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 33а, 34, 35, 35а, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 42а, 43, 43а,
45, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 59а.
Гастелло, д. №№21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54.
М. Горького, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53.
Заслонова, д. №№ 2, 4, 4а, 6а, 10, 10а, 12, 20, 22, 26, 28, 28а.
Я. Коласа, д. №№ 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 58в, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75.
Ленинская, д. №№ 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 128.
8 Марта, д. №№ 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 93а,
94, 94а, 95, 96, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107.
1 Мая, д. №№ 47а, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69.
Почтовая, д. №№ 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 86а, 87, 89, 89а, 89б, 89в, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а.
Пушкина, д. №№ 75, 75а, 77, 77а, 79, 81, 81а, 81б, 83, 85, 87, 89, 89а, 91а,
100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118.
Труда, д. №№ 39а, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 94а.
ПЕРЕУЛОК: Почтовый, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Участок для голосования № 40 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Толстикова, 2, столовая ПРУП «Борисовский хрустальный завод им. Ф. Э. Дзержинского».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95,
97, 99.
Киевская, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8.
Краснознаменная, д. №№ 82, 84.
Парковая, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45.
Стекольная, д. №№ 1, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 21, 22, 23, 24,
24а, 25, 26, 27.
Чапаева, д. №№ 8, 10, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30.
Энгельса, д. №№ 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 80, 82, 82а, 84.
ПЕРЕУЛКИ: Киевский, д. №№ 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18.
Краснознаменный, д. №№ 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38.

Участок для голосования № 41 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Чапаева, 19, ГУСУ «Борисовская СДЮШОР».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 103.
М. Горького, д. №№ 92, 94, 98, 102.
Киевская, д. №№ 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а.
Парковая, д. №№ 40, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б.
Стекольная, д. №№ 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37а, 37, 39.
Чапаева, д. №№ 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48.
Энгельса, д. №№ 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 109.
ПЕРЕУЛОК: Энгельса, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.

Участок для голосования № 42 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Энгельса, 54а, ГУО «Средняя школа № 11 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Витебская, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52.
М. Горького, д. №№ 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 66а, 68, 70, 71, 75, 84, 86.
Краснознаменная, д. №№46, 48, 51, 51а, 53, 54, 54а, 55, 57, 58, 58а, 58б, 60,
63, 65.
П. Рака, д. №№ 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42,
44, 46.
Чапаева, д. №№ 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 21, 23, 25, 27.
Черняховского, д. №№ 61, 63, 65.
Энгельса, д. №№44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 53, 53а, 55, 55/1, 55/2, 57, 57а,
57/2, 59, 61, 63.

Участок для голосования № 43 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, клуб 3 городка в/ч № 41684.
Часть г. Борисова в границах:
в/ч № 41684.

Участок для голосования № 44 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Заводская, 16, общежитие филиала «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Горанская, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Заводская, д. №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 29, 29б, 31, 33, 35, 37, 39.
Индустриальная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 31в, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42,
42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61,
62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 78б, 80, 82.
Сенная, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9, 9а, 10, 12а, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 53в, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 77а, 81, 83, 85.
Островского, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 4а, 7а, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45.
Петряева, д. №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7а, 8, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35,
36, 36а, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53,
54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80,
82, 84, 88, 90.
Торфяная, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 23 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,
39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48.
Шмидта, д. №№ 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
ПЕРЕУЛКИ: Горанский, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13а, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33,
35, 37, 39, 41, 43, 45.
2-й Горанский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27.
1-й Индустриальный, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27.
2-й Индустриальный, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 32, 34.
3-й Индустриальный, д. № 18, 24.
Островского, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Сенной – все дома.
Танковый – все дома.
2-й Островского, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
3-й Островского, д. №№ 5, 12.
Торфяной – все дома.

Участок для голосования № 45 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Заводская, 45, столовая ОАО «Борисовский ДОК».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Бумажная, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Весенняя, д. №№14, 16
Горанская, д. №№ 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61.
Заводская, д. №№ 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 80,
81, 83, 83а, 87, 87а, 87б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95.
Кавалерийская, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Коминтерна, д. №№ 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
Мирная, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
Осипенко, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64.
Профинтерна, д. №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Фабричная, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48а.
Шмидта, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 36б.
ПЕРЕУЛКИ: Бумажный д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17, 19.
Горанский д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 18б, 18в, 18г, 18д, 18е, 20, 22, 22а, 22д, 22е, 24, 24а, 24г, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50.
2-й Кавалерийский д. №№ 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21.
3-й Кавалерийский д. №№ 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26.
4-й Кавалерийский д. №№ 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Коминтерна д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Мостовой д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
3-й Островского, д. №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 14.
Петряева, д. №№ 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
2-й Профинтерна, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
3-й Профинтерна, д. №№ 2, 4, 6.
Фабричный, д. №№ 2а, 3б, 4, 5, 5а, 5б.
Шмидта д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 15, 16, 16а, 20, 21, 22, 23.

Участок для голосования № 46 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Заводская, 109, ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Бумажная, д. №№ 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26.
Восточная, д. №№ 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 28б, 28в, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 32б, 32в, 34, 34а, 34б, 36, 36а,
35а, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Гвардейская, д. №№ 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 17а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33,
34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39б, 41б, 43, 45, 47.
Дорожная, д. №№ 1, 2, 4.
Заводская, д. №№ 97, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а, 103б, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 110, 110а , 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124,
125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а,
139б, 139г, 139д, 140, 140а, 141б, 141в, 142, 143, 143а, 143б, 143в, 143д, 143г,
143ж, 144, 146, 148, 149, 149а, 150, 152, 154, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 164а,
164б, 164в, 164г, 166, 168, 170, 172.
Кавалерийская, д. №№ 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 40.
Коминтерна, д. №№ 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 54, 56, 58, 60.
Павлова, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17в, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 24г, 25, 27, 27б, 29а, 30а, 30б, 32, 34.
Профинтерна, д. №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 29а.
Смирнова, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 12б.
Фанерная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а , 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.
Юго-Восточная – все дома.
Юшкевичская, д. №№ 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14,
15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а,
32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 48, 47, 49, 50, 51, 52, 53,
54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74,
75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95,
96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 117,
119, 121, 171.
ПЕРЕУЛКИ: Гвардейский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34.
Кавалерийский, д. №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17 , 18 , 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 36а, 38, 38а.
2-й Кавалерийский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9а,
3-й Кавалерийский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
4-й Кавалерийский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
5-й Кавалерийский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
2-й Луговой, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Осипенко, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 18а, 19.
2-ой пер. Осипенко, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21,
22, 25, 27, 29.
3-ий пер. Осипенко, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 20, 21, 22, 24.
4-ый пер. Осипенко, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 21.
5-ый пер. Осипенко, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 23, 24.
6-ой пер. Осипенко, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 19, 20а, 22.
7-ой пер. Осипенко, д. №№ 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 18, 20, 22.
8-ой пер. Осипенко, д. №№ 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 18.
9-ый пер. Осипенко, д. №№ 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 15, 18, 25а.
10-ый пер. Осипенко, д. №№ 4, 10, 10а, 12, 16, 35.
1-й Профинтерна, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 10, 11, 12.
Фанерный, д. №№ 1, 2, 2а, 2в, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 19а, 21.
Смирнова, д. №№ 7, 12а.
1-й Юго-Восточный — все дома.
2-й Юго-Восточный — все дома.
3-й Юго-Восточный — все дома.
4-й Юго-Восточный — все дома.
1-й Юшкевичский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
2-й Юшкевичский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 58а, 99.
3-й Юшкевичский, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9.
4-й Юшкевичский, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
6-й Юшкевичский, д. №№ 10, 30а, 31.

Участок для голосования № 47 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, переулок 3-й Залинейный, 2а, магазин № 57 ОАО «Веста-Борисов».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Вайнрубов, д. №№ 1.
Заводская, д. №№ 176, 178, 178а, 178б, 180, 180а, 182а, 184а, 186, 92, 94, 96, 198.
Залинейная, д. №№ 8, 10, 11, 11в, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2 5, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38б, 38, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 45, 47,
49, 51, 53, 5, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а.
Зеленый городок – вся.
К. Либкнехта, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 2 4, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 6, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57.
Луговая, д. №№3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55б, 56, 57, 58, 59, 60, 61,
62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 77б, 77в, 77г, 77д, 77з, 77ж, 78, 80, 81, 81б, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 87б, 88, 89, 90, 91,
91а, 91б, 92, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116,
116а, 118, 120.
Пограничная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32.
Сенная, д. №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 87, 89, 91, 91а, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а, 115, 117, 119,
121, 121а, 121б, 123, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143.
Фабрициуса, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а.

ПЕРЕУЛКИ: 1-й Залинейный, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61,
62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
2-й Залинейный, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а,
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66.
3-й Залинейный, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 27б, 29, 31, 33, 35.
4-й Залинейный, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 95.
5-й Залинейный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28, 30.
6-й Залинейный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
7-й Залинейный, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
8-й Залинейный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25.
9-й Залинейный, д. №№ 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
1-й К. Либкнехта, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 23.
2-й К. Либкнехта, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
3-й К. Либкнехта, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
4-й К. Либкнехта, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
5-й К. Либкнехта, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 6, 10.
6-й К. Либкнехта, д. №№ 1, 2.
Луговой, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.
1-й Пограничный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12.
2-й Пограничный, д. №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14.
Фабрициуса, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а , 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38.
2-й Фабрициуса, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16.
3-й Фабрициуса, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
4-й Фабрициуса, д. №№ 1, 3, 5.

Участок для голосования № 48 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, 44, ГУО «Ясли-сад № 9 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Серебренникова, д. №№ 5, 6, 9, 13, 14, 15, 25, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 49, 51.

Участок для голосования № 49 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, 4а, ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Подлесная, д. №№ 1, 3, 3а, 3б, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8в, 10, 10а, 10б, 11, 12,
13, 13а, 14, 15а, 16, 17а, 18, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24а, 25б, 26, 27в, 28, 29д, 30,
31, 31а, 31з, 31и, 32, 32б, 32в, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 44а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50,
52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74.
Серебренникова, д. №№2, 3, 4, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 27, 28.
Тухачевского, д. № №5, 6, 8 , 11, 13, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 30-1, 31, 32, 33, 33-1.
ПЕРЕУЛКИ: 1-й Подлесный, д. №№ 4в, 7а, 12а, 12б, 12в, 12г, 15, 20.
2-й Подлесный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15б, 16, 17, 18а, 18б, 19, 20, 20б, 21, 22, 23, 23а, 24, 24б, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45в, 47, 47а, 49, 51, 53, 55а, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б,
63, 63а, 65, 67, 69
3-й Подлесный, д. №№ 3б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.
5-й Подлесный, д. №№ 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 21, 23.

Участок для голосования № 50 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, 1а, Печинский городской Дом культуры.
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Серебренникова, д. №№1, 7, 18, 19, 20, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 44, 46, 50, 52.

Участок для голосования № 51 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Лопатина, 172, УЗ «Борисовская инфекционная больница».
Часть г. Борисова в границах:
УЗ «Борисовская инфекционная больница».

Участок для голосования № 52 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Лопатина, 170, УЗ «Борисовская больница № 2».
Часть г. Борисова в границах:
УЗ «Борисовская больница № 2».

Участок для голосования № 53 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Лопатина, 207, ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов».
Часть г. Борисова в границах:
ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов».

Участок для голосования № 54 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Лопатина, 205а, административное здание ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Александровская, д. №№ 29.
Бирич Т. В. , д. №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31.
Вержбицкой А. К. , д. №№ 2, 3, 7, 10, 12, 20, 24, 34, 38, 40.
Галушкина Б. Л. , д. №№ 9, 37, 46, 50.
Городов-побратимов г. Борисова, д. №№ 35, 40.
Дачная, д. №№ 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,
18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 32а, 34, 36, 36а,
38, 40, 40а, 42, 44.
Казакевича П. К. , д. №№ 3, 6, 15, 16, 20, 22, 26, 34, 36.
Кожемякина А. Д. , д. №№ 4, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 24, 38.
Красноармейская, д. №№ 59а, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 69б, 71, 71а, 71б, 71г, 71д, 73, 75, 75а, 75б, 77, 77б, 79, 81, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99, 99а, 99б, 101, 103, 105а, 105, 107, 109, 109а, 111, 113, 113а, 115, 115а, 117, 168, 168б, 168а, 170, 170а, 170б, 172, 172а, 174, 174а, 174б, 176, 176б, 178, 178а, 180,
180а, 182, 182а, 184, 184а, 186, 188а, 190, 190а, 190б, 190в, 192, 192а, 194, 194а, 196, 196а, 200, 200а, 200б, 200в, 201а, 202, 204, 204а, 204б, 204в, 206, 206а, 206б, 206в,
208, 208а, 210, 210а, 212, 214, 216, 216а, 218, 218а, 220, 220а, 222, 222а, 224, 224а,
228, 226, 230, 232.
Лопатина, д. №№ 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 201а, 205б, 207а, 207г, 207д, 209, 211, 213, 215.
Михаила Мормулева, д. №№ 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 43, 49, 50, 55, 57.
Марии Долиной, д. №№ 6, 19, 26, 36, 58.
Озмителя Ф. Ф. , д. №№ 33, 35, 36, 40, 42, 61.
Павловец М. В. , д. №№ 1, 5, 7, 11.
Павловская, д. № 4, 10.
Пришвина, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 30а, 31.
Расковой М. М. , д. №№ 8, 13, 22, 23, 45.
Романовская, д. №№ 3, 5, 7, 8, 10, 18, 20, 22.
Рыжова В. Г. , д. № 15.
Старо-Борисовский тракт, д. № 2, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 24, 26.
Толстого, д. №№ 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
Тургенева, д. №№25, 25а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
Тышкевича Е. П. , д. №№ 9, 11.
Ушакова И. М. , д. №№ 12, 13, 14, 16, 23.
Харченко А. К. , д. №№ 2, 3, 6, 12, 14, 17, 21, 27.
Ходосевич-Леже Н. П. , д. №№ 25, 43, 48, 51.
Черняка С. И. , д. №№ 36, 48, 56.
Янки Мавра, д. №№ 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 19, 21, 22, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 40, 41, 42, 45, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 59.
ПЕРЕУЛКИ: Дачный, д. №№ 10, 11, 12, 12а, 13, 16, 18.
Демидовский, д. №№ 5, 9, 13, 16.
1-й Пришвина, д. №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12.
2-й Пришвина, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
3-й Пришвина, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
2-й Тургенева, д. №№ 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 30а, 32, 34, 40, 44, 44а, 44б, 44в, 46, 50.
3-й Тургенева, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20в, 20г, 22, 22а, 24, 25, 26.
1-й Янки Мавра, д. №№ 1, 4, 5, 9, 11, 25.
2-й Янки Мавра, д. №№ 4, 5, 9, 15, 16.

Участок для голосования № 55 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Полка Н. -Неман, 167, административное здание ОАО «Экран».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Полка Н. — Неман, д. №№ 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 104/1, 104/2, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 116, 117, 119, 122, 122а, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 139, 140а, 143, 145, 147, 149, 151, 159, 161, 163, 165, 174, 174 к1.

Участок для голосования № 56 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Морозова, 87, клуб унитарного предприятия «Борисовский комбинат текстильных материалов Белкоопсоюза».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Агрономическая, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34.
Белявина, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49.
Декабристов, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 30.
Заречная, д. №№ 1, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6б, 6г, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 42,
43, 43а, 43б, 44, 45, 47, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83а.
Ш Интернационала, д. №№ 179, 179а, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 213а, 219, 232, 233, 243.
Ковалевского, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33.
Красноармейская, д. №№ 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 120, 122а, 124, 126, 126а, 128, 130, 132, 136, 136а, 138, 138а, 140, 142, 142а, 144, 146, 146а, 148, 150, 150а, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162, 164, 166, 166а.
Лопатина, д. №№ 147, 149, 150, 151, 153, 154, 154а, 155, 157, 157а, 150, 160,
162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179.
Морозова, д. №№ 91, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114.
Пугачева, д. №№ 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39.
Светлова, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22а, 25, 26.
Социалистическая, д. №№ 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 18, 19.
Транспортная, д. №№ 1, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16,
17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30.
Толстого, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18,
19, 20, 21, 22, 23, 25.
Тургенева, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20г, 21, 22, 23, 24, 26.
Яроша, д. №№ 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
ПЕРЕУЛКИ: Агрономический, д. №№1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30.
2-й Агрономический, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16
1-й Заречный, д. №№ 1, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9,
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20а, 22, 24.
2-й Заречный, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15.
3-й Заречный, д. №№ 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9, 11.
4-й Заречный, д. №№ 6, 8, 10.
Коммунистический, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Краснослободской, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
Мопровский, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Попова, д. №№ 1, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25.
2-й Попова, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 19.
Социалистический, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16а, 20.

Участок для голосования № 57 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Ибаррури, 24, общежитие № 3 УП «Жилье».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Данилова, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 14а, 15,
16, 16а, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Ибаррури, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 15,
15а, 17, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 28, 30, 31б.
О. Кошевого, д. №№ 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38,
39, 40, 41а, 41, 42, 44.
Красноармейская, д. №№ 1, 2, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,
36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44а, 44б, 44в, 46, 48, 50, 52.
Лопатина, д. №№ 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103 , 104 , 105, 106 , 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 124а, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 133а, 135, 135а, 137, 139, 141, 143, 143а, 145, 148, 148а.
Магнитогорская, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Морозова, д. №№ 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60,
61, 62, 63, 63а, 63б, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 73, 75, 80, 81а, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 96а.
Набережная, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Пугачева, д. №№ 2, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 26, 30,
32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а.
Фрунзе, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а.
ПЕРЕУЛКИ: Авиационный, д. №№2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25а.
Данилова, д. №№ 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10.
Красноармейский д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а.
Матросова, д. №№ 20, 21, 23, 26, 28.
Магнитогорский, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Мичурина, д. №№ 2, 2а, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 20а.
Некрасова, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14.
Пугачева, д. №№ 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
Репина, д. №№ 1, 2, 2а, 4, 6, 8.
Садовый, д. №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 39.
Студенческий, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12.
Тургенева, д. №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
1-й Фрунзе, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
2-й Фрунзе, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Участок для голосования № 58 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. III Интернационала, 63, ГУК «Районный центр народного творчества».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Дзержинского, д. №№ 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 71, 73, 75, 77, 81, 86, 88, 90, 92, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 10, 11 2, 113, 11 4, 115, 1 17, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137а, 139, 141, 141а, 143, 147, 149, 151, 153.
III Интернационала, д. №№ 53, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115,
116, 117, 118, 118а, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 142, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157а, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169,
170, 171, 172, 173, 174, 175, 175а, 176, 177, 178, 180, 182, 184.
Комсомольская, д. №№ 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 61, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 87а.
Красная, д. №№1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 3132, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42.
Лермонтова, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20.
Лопатина, д. №№ 42, 44, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 55а, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 63а, 6566, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90.
Морозова, д. №№ 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Полка Н. -Неман, д. №№ 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57,
61, 63, 65, 67, 69, 71, 81а, 91, 95, 99а, 99.
Парашютистов, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17,
18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 32а, 34, 36.
С. Разина, д. №№ 1, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22.
Советская, д. №№ 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18,
19, 19б, 20, 21, 22, 23а, 23г, 23д, 24, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
40а, 41, 42, 43, 46, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65б,
66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85, 87, 89, 91.
Урицкого, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40.
ПЕРЕУЛКИ: Горный, д. №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Лепельский, д. №№ 13, 15, 17;
1-й Лепельский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а.
2-й Лепельский, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20.
1-й Лермонтова, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
2-й Лермонтова, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Матросова, д. №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 15а.
Парашютистов, д. №№ 4, 7, 9, 10.
Планерный, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16.
Полесский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 22, 24.
С. Разина, д. №№ 4, 5, 6, 7, 9, 11, 17.
Свободы, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.

Участок для голосования № 59 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. 3 Интернационала, 19, клуб Борисовского филиала унитарного предприятия «Виток».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Гоголя, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
III Интернационала, д. №№ 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24а, 26, 28б, 28в, 29, 30, 30а, 31, 36, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 55, 57.
Каминского, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5б, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25.
Комсомольская, д. №№2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 60, 64, 68, 70, 72.
Лопатина, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 31а, 31Б, 33, 35, 37, 43.
Минская, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 14, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40а, 41, 42, 42а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54,
55, 56, 57, 59, 60.
Морозова, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1ж, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14.
Полка Н. -Неман, д. №№ 1, 3, 5.
ПЕРЕУЛКИ: Банный, д. №№ 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Каминского – все дома.
Минский, д. №№ 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14.
Речной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14.

Участок для голосования № 60 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Борисовского сельского избирательного округа № 63.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Полка Н. -Неман, 155а, ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Полка Н. -Неман, д. №№ 153, 155, 162, 162к. 1, 162к. 2, 164, 166, 168, 186, 188, 190.

Участок для голосования № 61 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Полка Н. -Неман, 172, ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Вронского М. К. , д. № 3,
Кулакова А. В. , д. №№ 8, 11, 17, 18, 30.
Полка Н. -Неман, д. №№ 170, 178, 180, 180а, 182, 182а, 184, 184а.
ПЕРЕУЛОК 1-й Маркова В. В. , д. № 8, 11, 22

Участок для голосования № 62 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Адамовича, 50, ГУО «Средняя школа №17 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Адамовича, д. №№ 1а, 1г, 1д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19,
19а, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46,
47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72,
72а, 74, 76.
Береговая, д. №№ 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а,
30б, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 91, 91а, 93.
Пыжикова, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72а, 74, 76, 78, 78а, 80, 82.
Суворова, д. №№ 1, 1а, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11в, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а , 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,
38, 39, 41, 45, 47.
Супруна, д. №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
Трудовая, д. №№ 1, 1б, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б,
14в, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,
32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50.
Оршанская, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 32а.
Дзержинского, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Жуковича, д. №№ 1, 2а, 2, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
Оранжерейная, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 29, 29а, 30, 30а, 30б, 30в, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 40а , 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
Полярная, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52б,
53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69.
Северная, д. №№ 1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33а, 35, 37.
Советская, д. №№ 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138.
Цветная, д. №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34.
Октябрьская – все дома.
ПЕРЕУЛКИ: Андреева, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Дальний, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Береговой, д. №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17.
Красный, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10.
Лагерный, д. №№ 1а, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
2-й Лагерный, д. №№ 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10а.
Октябрьский, д. №№ 1а, 3, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
Освобождения, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Саперный, д. №№1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Северный, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16.
Тихий, д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1д, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25.
Цветной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32.
Пилотов, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 9.
Стрелковый, д. №№ 1а, 2а, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 25а, 26, 32.
Суворова, д. №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12.
Оршанский, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 22, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74,
74а, 76, 76а, 82, 82а, 84, 86, 88.

Участок для голосования № 63 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Дзержинского, 42, здание ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Адамовича, д. №№ 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 26а, 28, 30, 32а, 34.
Газетная, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 23.
Дзержинского, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20а, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 54.
Комсомольская, д. №№ 88, 90, 90а, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а,
119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131а, 133а, 133б,
135, 137, 139.
Московской дивизии, д. №№1, 1а, 1б, 1г, 1е, 1ж, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6д, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50,
52, 54.
Полка Н. -Неман, д. №№ 18, 18а, 34а, 38а, 46, 50, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88,
90.
Оранжерейная, д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а.
Советская, д. №№ 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,
102, 102а, 103, 104, 105, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116.
Урицкого, д. №№ 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 53б, 53в, 53г, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85.
Хацкевича, д. №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31.
Чехова, д. №№ 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44,
44а, 46, 48, 48а.
Шоссейная, д. №№1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а.
Полевая, д. №№ 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 21а, 23, 24.
ПЕРЕУЛКИ: Газетный, д. №№ 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а.
Комсомольский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11.
Мельничный, д. . №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.
Московский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16а, 17, 17а, 18, 20, 20а, 22.
Советский, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19б, 20, 20а, 22, 24.
Шоссейный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Мебельный, д. №№ 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 9, 22б.
Полевой, д. №№ 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 13.

Участок для голосования № 64 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Полка Н. -Неман, 22, ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦА Полка Н. -Неман, д. №№ 4, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20 к. 2. , 20а.

Участок для голосования № 65 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Мелиоративная, 5, ГУО «Ясли-сад № 16 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Лазо, д. №№ 1, 1а, 1б, 1г, 1д, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32.
Мелиоративная, д. №№ 1, 3, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 19, 19а, 21, 23, 27.
Партизанская, д. №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11в, 11е, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а,
25, 35а, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43.
Пирогова, д. №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Смоленская, д. №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Тимирязева, д. №№ 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.
ПЕРЕУЛКИ: Лазо, д. №№ 1, 3
1-й Пирогова, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26.
2-й Пирогова, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42.
3-й Пирогова, д. №№ 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
1-й Тимирязева, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15.
2-й Тимирязева, д. №№ 1, 2, 4, 6, 8.

Участок для голосования № 66 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Пирогова, 65а, ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли сад – средняя школа № 24 г. Борисова».
Часть г. Борисова в границах:
УЛИЦЫ: Загородная, д. №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44.
Коллективная, д. №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36,
37, 38, 39, 40, 42, 44.
Коммунарная, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32,
33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,
57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а , 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78,
80, 82, 84, 86, 88.
Коммунальная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42.
Лазо, д. №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 61, 64, 66, 68.
Малая, д. №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 20, 22, 24.
Окружная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,
23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 41б, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61
Панфилова, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,
42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а , 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,
64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,
102, 104.
Параллельная, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37.
Пирогова, д. №№ 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96,
96а, 97, 98, 99, 100, 101, 101а , 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112,
113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134.
Пригородная, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
Путейская, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Рабочая, д. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15б, 16, 16а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 43а, 45, 47.
Солнечная, д. №№ 4, 10, 12, 18, 20.
Тимирязева, д. №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
Юбилейная, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,
45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86.
ПЕРЕУЛКИ: Загородный, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19а, 19б, 21, 23, 23а, 25.
1-й Лазо, д. №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
1-й Окружной, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12.
2-й Окружной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
3-й Окружной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
4-й Окружной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
5-й Окружной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.
6-й Окружной, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.
7-й Окружной, д. №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36.
8-й Окружной, д. №№ 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35.
1-й Панфилова, д. №№ 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
2-й Панфилова, д. №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50.
3-й Панфилова, д. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20.
1-й Пирогова, д. №№ 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55.
2-й Пирогова, д. №№ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Пригородный – все дома.
2-й Пригородный – все дома.
Рабочий, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17.
Солнечный, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
2-й Солнечный, д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18.
3-й Солнечный, д. №№ 1, 8, 11, 16, 16а, 17.
4-й Солнечный, д. №№ 2, 4, 10, 12, 12д, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22.

Участок для голосования № 67 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Веселово, ул. Заводская, 22а, Веселовский сельский исполнительный комитет.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Веселовского сельсовета: Брили, Веселово, Костюки, Ляховка, Старина.

Участок для голосования № 68 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Заболотье, пер. Зеленый, 9, Заболотский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Веселовского сельсовета: Большая Тростяница, Заболотье, Звеняты, Кричино, Малая Тростяница.

Участок для голосования № 69 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Холхолица, ул. Школьная, 2, ГУО «Холхолицкий учебно — педагогический комплекс детский сад — средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Веселовского сельсовета: Верховина, Дубовый Лог, Ельница, Загорье, Крацевичи, Мстенье, Нежицы, Остров, Рогатка, Холхолица, Яблочино.

Участок для голосования № 70 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Зембин, ул. Ленинская, 1, Зембинский Центр культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Зембинского сельсковета: Вал, Жерствянка, Зембин, Каменка, Кимия, Лавники, Любча, Смолина, Поляны, Чмели, Шерстни, Яново.

Участок для голосования № 71 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Корсаковичи, ул. Центральная, 26, Корсаковичский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Зембинского сельсовета: Боровляны, Корсаковичи, Лисино, Лисинская Рудня, Попережье, Скуплино, Селец.

Участок для голосования № 72 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Иканы, ул. Советская, 9, Иканский сельский клуб.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Иканского сельсовета: Буденичи, Буденичская Рудня, Березовщина, Вишневая, Завидное, Замошье, Зарембы, Иканы, Кайтаново, Смоляры, Усохи.

Участок для голосования № 73 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Ганцевичи, ул. Центральная, 9, Ганцевичский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Иканского сельсовета: Ганцевичи, Горелый Луг.

Участок для голосования № 74 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Мстиж, ул. Центральная, 50, Мстижский сельский исполнительный комитет.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Мстижского сельсовета: Волоки, Воилово, Горожанка, Загорье, Мстиж, Маковье, Мрай, Рем, Уборок, Холмовка.

Участок для голосования № 75 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Нивки, ул. Борисовская, Нивский сельский клуб — библиотека.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Мстижского сельсовета: Броды, Воровского, Горавец, Дедиловичи, Заречье, Мажница, Недаль, Нивки, Октябрь, Пядань, Разлитье, Соболевка, Тартак.

Участок для голосования № 76 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Большое Стахово, ул. Борисовская, 113, Большестаховский сельский клуб — библиотека.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Большое Стахово, Дудинка, Красный Октябрь, Лещины, Прудок.

Участок для голосования № 77 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Кищина Слобода, ул. 70 лет Октября, Кищино — Слободской сельский клуб.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Вильяново, Кищина Слобода, Подберезье, Пасека, Пчельник (ул. Садовая, ул. Чапаева), Раковцы, Стрелковцы, Селище, Садовщина, Тимки.

Участок для голосования № 78 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Бытча, ул. Молодежная, Бытчанский фельдшерско — акушерский пункт УЗ «Борисовская больница № 2».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Бытча, Дубени, Светлая Роща, Студенка.

Участок для голосования № 79 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Старо — Борисов, ул. Ленина, 32, Старо — Борисовский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Малое Стахово, Старо – Борисов, Пчельник (ул. Советская, ул. Луговая, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, пер. Овражный).

Участок для голосования № 80 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Мелиоративная, 5, административное здание ОАО «ПМК-16-Агро».
Часть Борисовского района в границах населенного пункта Углы Пригородного сельсовета.

Участок для голосования № 81 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Житьково, ул. Школьная, ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Брусы, Демидовка, Житьково, Любатовщина, Прудище, Юзефово.

Участок для голосования № 82 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Бродовка, ул. Спортивная, 54а, Бродовский сельский клуб — библиотека.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Бродовка, Дразы, Кострица, Кринички, Михайлово, Новое Янчино, Медведевка, Плитченка, Повприщи, Старинки, Судоль.

Участок для голосования № 83 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Зачистье, ул. Парковая, 2, Зачистский сельский Дом куль-
туры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пригородного сельсовета: Бутелевщина, Белое, Борки, Зачистье, Корнюшков Застенок, Козлы 2, Новое Село, Узнацкий Угол.

Участок для голосования № 84 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Моисеевщина, ул. Центральная, 5, ГУО «Моисеевщинский учебно — педагогический комплекс детский сад — средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Моисеевщинского сельсовета: Барань, Боровуха, Дуброво, Жортай, Жортайка, Заготец, д. Клетное, п. Клетное, Коршевица, Лютец, Маячное, Моисеевщина, Новая Утеха, Обёз, Обча, Павловцы, Палик, Пруды, Разрывка, Ржавка, Селец, Соколы, Старина, Старое Янчино, Утеха, Хоново, Хрост.

Участок для голосования № 85 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Трояновка, ул. Ленинская, 2, здание отдела образования, спорта и туризма Борисовского районного исполнительного комитета.

Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Моисеевщинского сельсовета: Иванковщина, Курган, Михеевка, Мостище, Осово, Погорелое, Рубеж, Стотсберг, Стотковщина, Трояновка, Фроловка, Барсуки, Высокий Берег, Высочаны, Запрудье, Кравцова Нива, Копачевка, Максимовка, Селище, Новоселы.

Участок для голосования № 86 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Неманица, ул. Ленина, 2а, ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Неманицкого сельсовета: Изобка, Круглое, Кургановка, Ланковщина, Липки, Михайлово, Неманица, Новосады, Погодица, Селитренка, Стайки, Тарасовка.

Участок для голосования № 87 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ст. Новосады, ул. Лесная, Дом культуры РУПП «Четырнад-
цать».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Лошницкого сельсовета: Зорька, д. Новосады, ст. Новосады, Шилино.

Участок для голосования № 88 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Лошница, ул. Мичурина, 8, Лошницкий Центр культуры и
досуга.
Часть Борисовского района в границах:
УЛИЦЫ: Заречная, Кирова, Куйбышева, Комсомольская, Ленина, Луговая, Рабочая, Советская, Свободы, Садовая, Озерная, Мичурина (д. №№ 50, 1-85), Молодежная (д. №№ 23, 24, 25, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59),
ПЕРЕУЛКИ: 1-й Садовый, 2-й Садовый, 3-й Садовый аг. Лошница.

Участок для голосования № 89 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Большие Негновичи, ул. Центральная, Большенегновичский фельдшерско — акушерский пункт УЗ «Борисовская больница № 2».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Лошницкого сельсовета: Большие Негновичи, Гребло, Заболотница, Замужанье, Липники, Малые Негновичи.

Участок для голосования № 90 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Лошница, ул. Мичурина, 8, Лошницкий Центр культуры и досуга.
Часть Борисовского района в границах:
УЛИЦЫ: Молодежная (д. №№ 1, 2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 38, 54, 54а, 28-34), Мичурина (д. №№ 52, 54, 73, 75) аг. Лошница.

Участок для голосования № 91 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ст. Приямино, ул. Вокзальная, Прияминский сельский клуб — библиотека.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Лошницкого сельсовета: Бояры, Валентиново, Голубы, Мужанка, Протасовщина, Приямино.

Участок для голосования № 92 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Новоселки Лошницкого сельсовета, ул. Школьная, 17, ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Лошницкого сельсовета: Вышний Стан, Зарослое, Лобачиха, Млехово, Новоселки, Ратутичи, Ранное.

Участок для голосования № 93 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Большая Ухолода, ул. В. Элькинда, 2, ГУО «Большеухолодский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района».

Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Метченского сельсовета: Большая Ухолода, Завалы, Малая Ухолода.

Участок для голосования № 94 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Старая Метча, ул. Почтовая, 3б, Метченский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Метченского сельсовета: Аскерки, Антоневичи, Беги, Берня, Борки, Зелёная Дубрава, Добрицкое, Дроздино, Корма, Леоново, Новая Метча, Падневка, Старая Метча, Селище, Унтальянка, Хутор Осов, Черный Осов, Шобики, Ярцевка.

Участок для голосования № 95 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Оздятичи, ул. Садовая, 5, ГУО «Оздятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Метченского сельсовета: Заберье, Клыпенка, Каменка, Колки, Лавница, Мулище, Маталыга, Оздятичи, Студенка, Черневка.

Участок для голосования № 96 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Велятичи, ул. Ленинс-
кая, 2, Велятичский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Велятичского сельсовета: Велятичи, Яблонка.

Участок для голосования № 97 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Зоричи, пер. Садовый, 2, сельская библиотека № 41 д. Зоричи ГУК «Борисовская центральная районная библиотека имени И. Х. Колодеева».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Велятичского сельсовета: Березовка, Боровые, Дубник, Дубовые, Зоричи, Забродье, Каменка, Красная Гора, Новосады, Осиновка, Праборное, Рябиновка.
Участок для голосования № 98 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Гора, ул. Дорожная, 3, административное здание филиала КУП «Миноблдорстрой» «ДРСУ-122».
Часть Борисовского района в границах населенного пункта Гора Гливинского сельсовета.

Участок для голосования № 99 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Гливин, ул. Центральная, 48а, Гливинский сельский исполнительный комитет.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Гливинского сельсовета: Барановка, Гливин, Дубовый Лог, Козловка, Новый Поселок, Сивица, Рубленики, Перстень.

Участок для голосования № 100 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Новоселки Гливинского сельсовета, ул. Центральная, 24б, ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах населенного пункта Новоселки Гливинского сельсовета.

Участок для голосования № 101 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Забашевичи, ул. Школьная, 18, ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Гливинского сельсовета: Забашевичи, Забашевка, Мурашки, Новищино, Нитиевщина, Плоское, Рыбачное, Устрона, Шаблинщина.

Участок для голосования № 102 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Слободка, ул. Зеленая, 24, административное здание Слободского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Гливинского сельсовета: Заручье, Застенок, Красное, Слободка, Смолье, Святое.

Участок для голосования № 103 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Черневичи, ул. Ленинская, 21а, Черневичский сельский клуб — библиотека.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Гливинского сельсовета: Белино, Малышки, Нивки, Осово, Полелюм, Пески, Побережье, Семеньковичи, Сыч, Тешковка, Черневичи, Шабыньки.

Участок для голосования № 104 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. Пересады, ул. Центральная, 4, Пересадский сельский Дом культуры.
Часть Борисовского района в границах:
населенные пункты Пересадского сельсовета: Верески, Горелица, Ельница, Залесье, Пересады, Проходы, Струпень, Стаи, Тарасики, Упиревичи,
Остров.

Снег и порывистый ветер ожидаются по юго-востоку Беларуси 18 декабря

Снег и порывистый ветер ожидаются по юго-востоку Беларуси 18 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Лишь днем по юго-востоку республики ожидается снег, местами метель, в юго-восточных районах Гомельской и Могилевской областей прогнозируются сильный, мокрый снег, слабый гололед. На отдельных участках дорог будет гололедица. Ветер северный, слабый до умеренного, днем по юго-востоку страны ожидается усиление ветра с порывами до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью и утром понизится до минус 1-6 градусов, при прояснениях до минус 7-9, днем будет от нуля до 5 градусов мороза.

http://www.belta.by

О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ О ВЫДВИЖЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ О ВЫДВИЖЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 18.12.2017 ПО 31.12.2017 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
ПО АДРЕСУ: г.Борисов, ул.Чапаева, 6, кабинет № 407
ГРАФИК ПРИЕМА: с 18.12.2017 по 22.12.2017 – с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00),
с 26.12.2017 по 30.12.2017 – с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00),
с 31.12.2017 (воскресенье) – с 8.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00)

17 декабря

1790 — в Мексике обнаружен камень с ацтекским календарем
1926 — в СССР началась первая Всесоюзная перепись населения. Согласно ее данным, в Белорусской ССР проживало 4 миллиона 983 тысячи человек
1980 — в английском Гринвиче стартовала полярная экспедиция Р. Финнеса и Ч. Бартона. Это была первая кругосветная экспедиция с заходом на оба полюса
Дни рождения: актер Леонид Броневой, поэт Константин Ваншенкин